Сухая кожа рук

Иринка
Контактная информация:

Сухая кожа рук

Непрочитанное сообщение Иринка » 29 дек 2012, 10:52

В зимнее время очень сухая кожа рук. Подскажите, кто чем пользуется. Девочки, дайте отзывы о косметике для рук в зимнее время, кожа очень чувствительная, шелушится.

Инна Т
Контактная информация:

Re: Сухая кожа рук

Непрочитанное сообщение Инна Т » 17 фев 2013, 18:16

Я каждую зиму сталкиваюсь с такой же проблемой кожи рук и поэтому могу из собственного опыта оставить свой отзыв о косметики которая мне помогла.
В первую очередь порекомендую вам приобрести крем для рук и тела "Молоко и мёд" от Орифлейм и Набор "Бархатные ручки" Мери Кей. Также ежедневные ванночки с календулой и ромашкой пойдут рукам на пользу. Кремом нужно пользоваться ежедневно по 2 раза - утром и вечером. Набором Мери Кей - я пользуюсь 3 раза в неделю. Сейчас проблем с руками у меня нет.

loginza390
Контактная информация:

Крем для рук с Алоэ Вера

Непрочитанное сообщение loginza390 » 20 фев 2013, 19:48

Я также часто пользуюсь кремом "Бархатные ручки" и могу сказать об этом средстве только хорошие слова. Но у меня тоже зимой руки становятся сухие, поэтому мне посоветовали купить крем для рук с Алоэ Вера увлажняющий, из серии "Домашний доктор". Состояние рук после пользования им намного улучшилось. Крем придает мягкость, хорошо увлажняет сухую кожу.

Ксюша
Контактная информация:

Re: "Бархатные ручки" от Мери Кей

Непрочитанное сообщение Ксюша » 20 мар 2013, 10:52

Уже который год пользуюсь серией "Бархатные ручки" от Мери Кей. В него входит скраб на основе персиковых косточек, суперувлажняющей крем для рук. Может быть, поэтому мои руки всегда в идеальном состоянии.

Алина11
Контактная информация:

Крем, который меня спасает.

Непрочитанное сообщение Алина11 » 13 ноя 2013, 09:12

Меня спасает только крем от Ив Роше, он в желтой баночке. Этот крем очень жирный и питательный. Он единственный помогает мне, все остальные крема не справляются со своей задачей.

Anchoys
Контактная информация:

Сухая кожа рук

Непрочитанное сообщение Anchoys » 13 фев 2014, 09:12

Мне нравится крем от фирмы Гарнье в красном тюбике. Он очень густой, я его использую только на ночь, так как он плохо впитывается и на руках остается пленка, но поверьте, эффект того стоит. Можете одеть на ночь специальные перчатки. Еще хороший крем от фирмы Ив Роше для рук, он хорошо увлажняет и питает, я им пользуюсь уже три года и очень довольна.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за кожей рук»