У кого есть белые косметички?

Отзывы о сумочках и кейсах для косметики, отзывы о косметичках. Косметички своими руками - делимся советами, выкройками, вариантами дизайна.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для хранения и транспортирования косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
Ксения
Контактная информация:

У кого есть белые косметички?

Непрочитанное сообщение Ксения » 07 янв 2013, 09:35

Начиталась отзывов о косметике Ив Роше, решила заказать себе что-нибудь. В каталоге предлагают увеличить заказ и получить за это в подарок набор из белой дорожной сумки и такой же косметички. Выглядит красиво, но косметичка огромная, в сумку ее не положишь, зато на пляж брать удобно, масла, кремы положить, духи может быть (отзывы о парфюмерии вроде тоже положительные, не знаю), но опять же - белая... Может быть, у кого-то уже есть такой набор или что-то похожее. Стоит брать или нет, по-моему, это не очень практично?

Юная Леди
Контактная информация:

Re: У кого есть белые косметички?

Непрочитанное сообщение Юная Леди » 19 янв 2013, 12:25

Если использовать ее для кремов, может и ничего, продержится, а если для декоративной косметики, хватит на неделю. У меня был опыт, вроде и материал, который можно было стирать, только толком она не отстиралась после просыпанных и раздавленных румян в шариках. :P

Pasadinifi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pasadinifi » 03 апр 2013, 12:25

Если увеличивать заказ только ради косметички, и набирать ненужное барахло, то не стоит. Косметичка маркая и для декоративки, и тем более для пляжа. Для пляжа лучше купить термосумку.

DariJan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DariJan » 18 авг 2014, 17:54

У меня была белая косметичка Faberlic, использовала ее для хранения декоративной косметики. Очень непрактично, постоянно пачкается подкладка, да и внешняя часть затирается, если куда-то эту косметичку с собой брать. Приходилось стирать раз в неделю стабильно, естественно, она не выдержала таких процедур и быстро пришла в негодность.

Зоряна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зоряна » 24 авг 2016, 00:19

У меня была белая косметичка. Таковой она пробыла месяц, не больше. Выкинула.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для хранения и транспортирования косметики»