Парфюм

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Jasja
Контактная информация:

Парфюм

Непрочитанное сообщение Jasja » 07 янв 2013, 03:35

Я никогда не покупала духи в Ив роше, а сегодня решила побаловать себя и купить что-нибудь. Хотелось бы послушать отзывы о парфюмерии данной фирмы. Стойкий ли аромат у них? Каким ароматом вы пользуетесь?

киса № 1
Контактная информация:

Re: Парфюм

Непрочитанное сообщение киса № 1 » 17 янв 2013, 22:36

У них классный аромат Comme une Evidence. Он мне больше всех нравится. и многим тоже. Только сначала он резковат, а потом потрясающий.

Анастасия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия » 18 янв 2013, 13:21

киса № 1 писал(а):У них классный аромат Comme une Evidence. Он мне больше всех нравится. и многим тоже. Только сначала он резковат, а потом потрясающий.
А я его терпеть не могу! Как по мне, так намного лучше Амбровая вуаль, это прекрасный аромат на вечер, ни один мужчина равнодушным не останется! А после Абсолютной Розы шлейф остается метра на два, при чем такой ненавязчивый и натуральный, что ни у кого не возникает желания закрыть нос. Ну, роза она и есть роза. ;)

киса № 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение киса № 1 » 30 янв 2013, 11:11

Анастасия писал(а):
киса № 1 писал(а):У них классный аромат Comme une Evidence. Он мне больше всех нравится. и многим тоже. Только сначала он резковат, а потом потрясающий.
А я его терпеть не могу! Как по мне, так намного лучше Амбровая вуаль, это прекрасный аромат на вечер, ни один мужчина равнодушным не останется! А после Абсолютной Розы шлейф остается метра на два, при чем такой ненавязчивый и натуральный, что ни у кого не возникает желания закрыть нос. Ну, роза она и есть роза. ;)
А мне он тоже самой сначала не понравился. Его надо распробовать. Я обратила внимание на Evidence, когда на работе коллега надушилась. Я их даже не узнала. И регулярно ими пользовалась пару лет.

AVlina
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AVlina » 14 фев 2013, 18:32

А вот мне нравиться косметика "Ив Роше", причем она на много лучше "Орифлейма", пользуюсь косметикой этой марки более 5 лет, любимый парфюм - Naturelle, легкая, в то же время изысканная и приятная, она не приторная, она свежая. Самое главная она не схожа ни на один парфюм, нет однотипности, как в парфюмерии "Орифлейм".

Melena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Melena » 18 фев 2013, 18:24

Я тоже пользуюсь продукцией фирмы Ив Роше, и ,в частности, парфюмерией. Мой отзыв о парфюмерии неоднозначный: есть духи, которые я могу порекомендовать как более стойкие, например, Жасмин, Ваниль, а так же Истинный эликсир Purple. А вот новая парфюмерная вода Flowerparty by Night совершенно не стойкая.

LAO123456789

Непрочитанное сообщение LAO123456789 » 22 мар 2013, 11:31

Я очень активный, целеустремленный и легкий на подъем человек. Предпочитаю свежие, бодрящие, ненавязчивые ароматы. Поэтому могу рекомендовать парфюм ИВ Роше "Зеленый чай". Его аромат вы можете использовать как в офисе, так и при встрече с подругами. Его аромат позволит и вам, и окружающим наслаждаться его непритязательностью, нежностью, но в тоже время роскошью. Его шлейф оставляет след очарования, обворожительности его хозяйки. Также данный парфюм отличается стойкостью. Даже после стирки можно уловить его нежный аромат.

Оленька2013
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оленька2013 » 17 апр 2013, 23:06

Пользуюсь парфюмерией Ив Роше постоянно, у меня были уже несколько ароматов и все они были очень стойкими. Сами ароматы мне тоже очень нравятся - есть как вечерние, так и на повседневное использование. Мне вот очень нравится серия цветочного диско, купила его недавно опять, чтобы пользоваться весной - очень свежий и одновременно сладкий аромат, больше подойдет для молодой девушки (flower party).

Марика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марика » 25 апр 2013, 15:59

А у меня тоже было пару ароматов, один "Зелёный чай" ,а второй не помню, так вот у обоих стойкость отвратительная была!

pcheliana
Контактная информация:

Re:Туалетная вода Naturelle мне тоже очень нравится

Непрочитанное сообщение pcheliana » 30 май 2013, 11:43

AVlina писал(а):А вот мне нравиться косметика "Ив Роше", причем она на много лучше "Орифлейма", пользуюсь косметикой этой марки более 5 лет, любимый парфюм - Naturelle, легкая, в то же время изысканная и приятная, она не приторная, она свежая. Самое главная она не схожа ни на один парфюм, нет однотипности, как в парфюмерии "Орифлейм".
:D Туалетная вода Naturelle от"Ив Роше" мне тоже очень нравится, она очень изысканая и ненавязчивая, а также хорошо на мне дежится. Давольно таки не плохая.

Нэлли
Контактная информация:

So elixir purpule

Непрочитанное сообщение Нэлли » 04 июн 2013, 21:38

Хочу подруге на День Рождения подарить парфюм Yves Rocher, знаю её нравится So elixir purpule, очень тонкий и женственный аромат. Может кто-нибудь знает похожие ненавязчивые духи или туалетную воду?

Анна1989
Контактная информация:

Парфюмы Ив Роше

Непрочитанное сообщение Анна1989 » 22 окт 2013, 18:56

Их ароматы я люблю. Они очень качественные и стойкие. Но я не покупаю, так как цены завышены, мне присылают в подарок. У меня есть "Миг счастья" и "Эвиденс". Был пробник с запахом ванили, но мне не понравился аромат. У моей мамы есть "Цветочное диско", аромат очень нежный и пудровый.

Maroona
Контактная информация:

Порекомендовать кельнскую воду "Жимолость"

Непрочитанное сообщение Maroona » 28 окт 2013, 16:39

Я пользуюсь двумя духами от Ив Роше, туалетная вода "Цветочное Диско" и кельнская вода "Жимолость". Могу сказать, что Цветочное диско - сладковаты для меня, да и не такие стойкие, хотя отзывы о ней неплохие. А вот Жимолость- просто чудо. Обожаю такие свежие запахи. И держится, на мой взгляд, подольше. Так что, могу порекомендовать воду "Жимолость" тем, кто любит растительные ароматы.

Anchoys
Контактная информация:

Парфюм

Непрочитанное сообщение Anchoys » 24 дек 2013, 20:41

Их ароматы не похожи на ароматы других фирм, если у Эйвон и Орифлейм есть похожие запахи, например Эклат и Литл Блек Дрес, то у Ив Роше они не похожи ни на один. Мой любимчик, это Миг счастья, аромат розы, свежести, кстати, очень стойкий, я им пользуюсь только летом.

zzilenaia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zzilenaia » 03 апр 2014, 16:35

Я обожаю у Ив Роше туалетные водички "Земляника" и "Ежевика". Они просто оболденно пахнут! И можно выбрать флакон поменьше или побольше. Довольно стойкие, у меня весь день держатся на коже. Всем своим подружкам уже надарила эти водички -довольны)

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»