Летний парфюм.

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
tatjana
Контактная информация:

Летний парфюм.

Непрочитанное сообщение tatjana » 07 янв 2013, 01:06

Летом люблю пользоваться легкими ароматами, сейчас у меня только один Dolce Gabbana light blue, хочу купить еще один на смену, легкий, но стойкий, напишите отзывы на похожую парфюмерию, посоветуйте, какой выбрать.

Екатерина

Re: Летний парфюм.

Непрочитанное сообщение Екатерина » 16 янв 2013, 13:33

Муж подарил духи на 8 марта,называются Lulu Rose,очень стойкие,приятные летние нотки дарят хорошее настроение.Попробуйте их,мне все ароматы Lulu нравятся,и цена приемлемая.:)

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-D ... 29731.html >youtube downloader</a>

EkaterinaTruAle
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EkaterinaTruAle » 16 янв 2013, 14:37

Муж подарил духи на 8 марта,называются Lulu Rose,очень стойкие,приятные летние нотки дарят хорошее настроение.Попробуйте их,мне все ароматы Lulu нравятся,и цена приемлемая.

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Светланка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светланка » 21 янв 2013, 00:48

А я этим летом пользовалась ароматом Green Tea (Зеленый чай) от Elizabeth Arden. Этот парфюм вообще можно порекомендовать всем, кому нравятся свежие запахи. Он не слишком стойкий, но очень освежающий.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»