Посоветуйте влажные салфетки для снятия макияжа

Отзывы о кисточках для макияжа, спонжах, щеточках, аппликаторах, салфетках для снятия макияжа и прочего.
Правила форума
В данной категории обсуждаются механические средства. устройства, механизмы, гаджеты, а так же прочие принадлежности и вспомогательные предметы, применяемые для нанесения и снятия косметики.
Не допускается обсуждение косметических и парфюмерных средств как таковых.
kvitka221
Контактная информация:

Посоветуйте влажные салфетки для снятия макияжа

Непрочитанное сообщение kvitka221 » 07 янв 2013, 01:01

Случаются ситуации, когда средства для снятия макияжа не оказывается под рукой, как выход существуют влажные салфетки специально для демакияжа. Покупала однажды Гарньер, но осталась не особо довольна, т.к. практически вся косметика этой марки мне не подходит. Подскажите пожалуйста, какими вы пользуетесь, какие оставляют положительное впечатление? Заранее спасибо)

Эванжелин
Контактная информация:

Re: Посоветуйте влажные салфетки для снятия макияжа

Непрочитанное сообщение Эванжелин » 03 фев 2014, 22:06

Я салфетками пользуюсь часто, так как постоянно в командировках - обсоятельства вынуждают, так сказать))). Из хорошего и недорогого могу посоветовать салфетки для снятия макияжа Nivea (мои любимые), Premial, "Я самая". А вообще больше люблю традиционные средства, особенно "Основной уход" от Гарньер.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Все для нанесения и снятия косметики»