Средство для снятия макияжа 3 в 1 марки Eveline

yulianna987654321
Контактная информация:

Средство для снятия макияжа 3 в 1 марки Eveline

Непрочитанное сообщение yulianna987654321 » 07 янв 2013, 00:03

У меня очень чувствительная кожа, поэтому мне трудно подобрать декоративную косметику и средства для её снятия.
Недавно купила средство для снятия макияжа с лица и глаз 3 в 1 оливки и коєнзим Q10 марки Eveline. Пока после его использования аллергических реакций не возникало, но все равно переживаю. Слышала не очень положительные отзывы о косметике Eveline. Кто пользовался, напишите ваше мнение об этом средстве.

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Средство для снятия макияжа 3 в 1 марки Eveline

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 19:27

Моё мнение об этой косметики таково: так себе, есть и хорошие вещи, и плохие, и средненькие. В принципе, мне средство для снятия макияжа не подошло. Не знаю, почему, но у меня от него прямо глаза вылезают (не в прямом смысле, конечно :D ). Очень жжет, очень режет. Я пока пользуюсь средством Гарньер двухфазным, тоже для чувствительной кожи. Мне нравиться, но хочу подыскать что-то другое, более подходящее.

MIlochka
Контактная информация:

Re: Средство для снятия макияжа 3 в 1 марки Eveline

Непрочитанное сообщение MIlochka » 19 фев 2014, 12:52

Я Eveline вообще за косметику не считаю. Эти средства - так, баловство для девочек, у которых проблемы с деньгами. Хотя тогда уж лучше натуральными домашними средствами пользоваться - они хоть кожу не портят. В последнее время подсела на Орифлейм. Средство для снятия макияжа на основе Алоэ-Ариники лично мне очень подошло. Попробуйте!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за лицом»