Лучший крем для кожи рук.

Маюша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маюша » 06 янв 2013, 23:13

Давайте каждый напишет какой крем для рук для него лучший. Так ведь намного удобнее будет. Вот для меня это Salli Hansen. И хотя кожа не очень сухая пользуюсь кремом для очень сухой кожи. Он просто замечательный. Минус только один- цена. Но если еще другим пользоваться, то в принципе позволить можно каждому.

Мышка
Контактная информация:

Re: Лучший крем для кожи рук.

Непрочитанное сообщение Мышка » 20 янв 2013, 00:55

Для меня лучший крем тот, который быстро впитывается, липкий и хорошо увлажняет. Если по маркам, то я беру Гараньер, Натура Сиберика и очень редко «Бархатные ручки». А еще выбор крема у меня зависит от времени года – летом более легкий крем, а зимой более жирный. Иногда даже на основе силикона.

джина
Контактная информация:

Еще стоит попробовать обычный детский крем.

Непрочитанное сообщение джина » 02 апр 2013, 10:43

Пользуюсь иногда детским кремом в качестве крема для рук. Очень хорошо увлажняет и самое главное, что в нем мало вредных добавок. Очень нравится Ушастый нянь. Неплохо также увлажняет кожу рук.

Виталина
Контактная информация:

Всё зависит от проблем кожи рук.

Непрочитанное сообщение Виталина » 10 июн 2013, 15:20

Хороших кремов множество. И если почитать отзывы о кремах, то каждый крем способен продлить молодость наших ручек -от самого дешёвого, до супер дорогого. Но, всё же как по мне, всё зависит от проблем с кожей рук и временем года. Например летом, мне необходим менее жирный и питательный крем, чем летом. Я с удовольствием пользуюсь нежирными лёгкими кремами. Так как зимой мне нужен более питательный крем. Сейчас же, порекомендовать хочу крема для рук натуральные -фирм Леля и Клеона. Очень нежные крема. Для лета самое оно.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 04 дек 2013, 10:19

Для меня лучший крем для рук от Ив Роше. Он очень густой и питательный, да еще и хватает его на долго. Недавно купила крем от Дав, он не такой густой, но с сухостью рук справляется хорошо. Впитывается быстро, не оставляет пленки.

Tatyana.Visotskaya
Контактная информация:

Порекомендовать крем для рук.

Непрочитанное сообщение Tatyana.Visotskaya » 12 дек 2013, 17:57

Могу порекомендовать крем для рук Бархатные ручки. Лично мне он очень подходит, хорошо увлажняет и отзывы на него хорошие. Также иногда пользуюсь детским кремом.

elena69
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение elena69 » 22 фев 2014, 20:54

Anchoys писал(а):Для меня лучший крем для рук от Ив Роше. Он очень густой и питательный, да еще и хватает его на долго.
Согласна, крем для рук от Ив Роше совсем неплохой, легко наносится, хорошо впитывается, приятный аромат. Не могу сказать, что его расход меньше чем у другого крема, не сравнивала, но то, что рукам приятно это факт.

Liby
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Liby » 26 авг 2016, 17:09

Я раньше постоянно мазала, сейчас один 2 раза в день salcura кремом, помогает замечательно

elya1990
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение elya1990 » 28 сен 2016, 21:29

умаю, что крем бархатные ручки очень даже неплохой

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за кожей рук»