Очень сохнут губы! Как ухаживать?

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Marina.Promislova
Контактная информация:

Очень сохнут губы! Как ухаживать?

Непрочитанное сообщение Marina.Promislova » 06 янв 2013, 22:33

Обожаю продукцию Ив Роше, но никогда не пробовала средства по уходу за губами( Этой зимой как никогда, они у меня сохнут, шелушатся.. Покупала уже столько средств для губ, разных гигиенических помад, ничего не помогает!! :(
Кто знает, что можно выбрать в Ив Роше, подскажите!

Катрин
Контактная информация:

Re: Очень сохнут губы! Как ухаживать?

Непрочитанное сообщение Катрин » 21 авг 2013, 22:27

Я не очень люблю продукцию Ив Роше. Смягчающий бальзамчик, впрочем, есть у меня, "Les Plaisirs Nature" называется, с ароматом лимона (есть разные). На губах практически не заметен, но губки чуствуют себя увлажнёнными. Очень нравятся мне средства для губ от Мери Кей, а ещё пользуюсь смягчающим средством от Орифлейм, в маленькой такой баночке. Минусами первого и третьего продуктов является то, что их неудобно выковыривать через узкое горлышко.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»