Vichy или Roc?

Отзывы о косметике, продающейся в аптеках.
В данном разделе о косметических средствах, выпускаемых под брендами аптечных сетей, а так же о косметике и косметических принадлежностях, продающихся исключительно через аптечную сеть.
Правила форума
Марки косметики, распространяемой не только в аптеках, но и, например, a фирменных магазинах, консультантами или продающейся в сетевых магазинах косметики (например магазины Л'Этуаль) в этот форум не вносим. Ветка посвящена исключительно аптечному сегменту косметики.
YUlya.Lozina
Контактная информация:

Vichy или Roc?

Непрочитанное сообщение YUlya.Lozina » 06 янв 2013, 22:14

Долгое время пользовалась кремами торговой марки Vichy, особенно нравился дневной крем Essentielles. Недавно зашла в аптеку и увидела акцию на крема Roc. Хотелось бы почитать ваши отзывы о косметике Roc. Может быть эти крема лучше, и мне стоит поменять Vichy на Roc?

Ариша
Контактная информация:

Re: Vichy или Roc?

Непрочитанное сообщение Ариша » 02 апр 2013, 17:49

Прежде чем писать свой отзыв о косметики Roc, могу сказать, что сравнивать торговые марки Vichy и Roc -не совсем корректно, так как они абсолютно разные. Vichy -хоть и аптечная марка, но всё же упор делается на косметический эффект для разного возраста и проблем. Roc же - скорее космоцевтика и её косметические продукты для женщин старшего возраста и решают проблемы больше связанные с возрастными факторами.
Поэтому прежде чем порекомендовать какой либо крем, нужно знать возраст и проблемы женщины. Но могу сказать, что косметика ROC при постоянном применении творит с кожей чудеса.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Аптечная косметика - отзывы»