Шампуни для жирных волос

Отзывы о косметике марки Ив Роше (Yves Rocher)
Ив Роше родился в Ля Гассийи, в сердце Бретани. В 50е годы народная целительница открывает ему рецепт изготовления крема на основе Лютичного Чистяка. Он вручную изготавливает его и предлагает в близлежащих деревнях. Его деятельность быстро становится очень успешной, и он решает продавать крем по почте.
Страстно увлеченный миром растений, околдованный гербарием, собранным его дедом, Ив Роше постепенно углубляет свои познания и разрабатывает новые косметические продукты. Чердак его родного дома становится одновременно лабораторией и центром почтовых отправлений. Письма приходят потоками, количество посылок множится. Ив Роше изобретает новую красоту, при полном уважении к Природе и к Женщине. Он дает жизнь Растительной Косметике, красоте, покорившей сегодня 30 миллионов женщин во всем мире.

Smetana
Контактная информация:

Шампуни для жирных волос

Непрочитанное сообщение Smetana » 06 янв 2013, 22:08

Очень быстро пачкаются волосы, утром голову помыла - к вечеру сплошные сосульки, и объема никакого. Перепробовала уже весь масс-маркет, результат один и тот же. Неоднократно слышала хорошие отзывы о косметике Ив Роше, особенно про шампунь с овсом. Стоит его покупать или нет?

Svetlana777
Контактная информация:

Ив Роше, шампунь с овсом

Непрочитанное сообщение Svetlana777 » 01 май 2013, 11:39

Здравствуйте. Этот шампунь вряд ли вам подойдет, он скорее для сухих волос. Я случайно его купила, не прочитав этикетку, хотя у меня нормальные волосы. Шампунь отлично увлажняет! А с Вашей проблемой советую попробовать Estel, у них в линейке есть шампунь для жирных волос + объем.

olgapolo
Контактная информация:

Шампунь Ив Роше для жирных волос

Непрочитанное сообщение olgapolo » 10 дек 2013, 11:25

Правильно, с овсом питательный шампунь, для нормальных волос. Шампунь от Ив Роше для жирных волос - это Очищающий с крапивой. Хорошо промывает, хотя пены не много, ну, это и понятно, моющая основа растительная. Кстати, в нет нет силиконов, парабенов, искусственных красителей. Мои очень жирные волосы под шубами-шапками не мараются два дня, хотя, до начала использования, к вечеру уже все корни засаленные были и кончики свежесть теряли. Единственный недостаток быстрый расход и дорогая цена, но мне другие средства не помогают.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Ив Роше (Yves Rocher) отзывы»