средство для снятия макияжа с глаз

Snejana1515
Контактная информация:

средство для снятия макияжа с глаз

Непрочитанное сообщение Snejana1515 » 06 янв 2013, 03:55

Недавно заказала себе в каталоге "Эйвон" средство для снятия макияжа с глаз. Я осталась очень довольна: очень хорошо смывает водостойкую тушь, удобно в использовании, не вызывает раздражения, приятный запах, кремовая текстура, нет такого жжения как например от двухфазного средства для снятия макияжа из Орифлейма. А какими средствами для снятия водостойкой косметики пользуетесь вы? Напишите пожалуйста также отзывы о декоративной косметике, которой вы пользуетесь.

Irina.Mikaylova
Контактная информация:

Re: средство для снятия макияжа с глаз

Непрочитанное сообщение Irina.Mikaylova » 19 янв 2013, 14:38

Могу порекомендовать Средство для снятия макияжа с глаз от фирмы Фаберлик, только не двухфазное, а простое. Отлично снимает макияж, не щиплет глаза, и нет ощущения жирной пленки на веках, как от двухфазных средств.

TanyaS
Контактная информация:

Re: средство для снятия макияжа с глаз

Непрочитанное сообщение TanyaS » 22 янв 2013, 01:14

Я снимаю макияж с помощью молочка для снятия макияжа фирмы Farmasi. Мягкая формула молочка эффективно и, в то же время, бережно очищает кожу, регулирует ее гид ро-лиgидный баланс. Содержит витамин Е, который помогает коже противостоять негативному воздействию антиоксидантов. Благодаря свежим растительным ароматам применение молочка доставляет истинное удовольствие. Пользуюсь ежедневно.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Декоративная косметика»