Туалетная вода семьи Versace

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
marja-sulkovska
Контактная информация:

Туалетная вода семьи Versace

Непрочитанное сообщение marja-sulkovska » 05 янв 2013, 22:40

Я давно пользуюсь туалетной водой Versace Bright Crystal (розовая водичка в прозрачном флаконе с большой крышкой в виде кристалла). Такую воду я покупала в Николаеве в магазинах парфюмерии (приблизительно 60-65 долларов за 90 мл), в Харькове на рынке (приблизительно 35-40 долларов за 90 мл), в интернет-магазинах Киева (приблизительно 40-45 долларов за 90 мл). Запахи похоже, но только разные по стойкости и насыщенности. А вот моей подруге мама привезла такую воду с Италии (порядка 50 долларов за 90 мл). Шикарный, насыщенный и стойкий аромат. Где же в Украине купить такие? Неужели у нас все подделка?

Инна Т
Контактная информация:

Re: Туалетная вода семьи Versace

Непрочитанное сообщение Инна Т » 15 фев 2013, 18:39

Отзыв о туалетной воде Versace Bright Crystal - действительно выше всяких похвал. Изысканный, но в меру томный аромат завораживает и навевает мысли о томных барышнях 19 столетия. Я очень люблю этот аромат. Но соглашусь, что в наших магазинах, а тем более на базарах - подделки или лицензия. Оригинал можно найти лишь в больших специализированных магазинах. Могу порекомендовать интернет-магазин. Но учтите,что там цены не дешевле, чем в специализированных магазинах. Поэтому лучше всего покупать заграницей.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»