GARNIER

Отзывы о косметике марки Гарнье (Garnier)
История марки Гарньер началась в 1904 году, когда Альфред Амур Гарньер – парикмахер, парфюмер и галантерейщик города Блуа – выпустил свой первый продукт, лосьон для волос Garnier. Продукт стал настоящим прорывом в индустрии красоты – в то время люди еще мыли волосы мылом. В 1929 году его бизнес купил врач Гастон Руссель, и компания стала известна как Laboratoires Garnier. В этот период Гарньер выпускает средства по уходу за волосами, кожей и полостью рта.

Alona.SHklyaruk
Контактная информация:

GARNIER

Непрочитанное сообщение Alona.SHklyaruk » 05 янв 2013, 22:12

GARNIER mineral чистота нон-стоп, антиперспирант который позволит вашей коже дышать. Против запаха и белых следов. Правда что он защищает сорок восемь часов?

Катюха
Контактная информация:

Re: GARNIER

Непрочитанное сообщение Катюха » 26 янв 2013, 11:32

Данный антиперспирант имеет хорошую репутацию. Мне нравится, что он не оставляет следов на одежде и не исчезает, даже когда занимаешься спортом. Могу порекомендовать его при физических нагрузках или в летнее время. Однако мой отзыв о его действии на 48 часов - очень сомнительный, всё же принимать душ следует не реже 1 раза в 24 часа.

Лиза Роско
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лиза Роско » 25 авг 2013, 22:41

Мне тоже нравятся антиперспиранты GARNIER, уже много перепробовала. Одни из лучших, по моему. Но, конечно же, о какой сухости и защите на 48 часов идёт речь? Мне его едва ли на полдня хватает. Но запаха пота нет, белых следов нет, и цена отличная.

Viktoria
Контактная информация:

Антиперспиранты от GARNIER не отвечают заявленным свойствам

Непрочитанное сообщение Viktoria » 12 окт 2013, 17:36

Alona.SHklyaruk писал(а):GARNIER mineral чистота нон-стоп, антиперспирант который позволит вашей коже дышать. Против запаха и белых следов. Правда что он защищает сорок восемь часов?
Лично я осталась недовольна дезодорантом–антиперспирантом GARNIER mineral чистота нон-стоп, как твёрдым, так и сухим. Спустя несколько часов, после нанесения, твёрдый дезодорант начинал скатываться в катышки и, из-за маслянистой консистенции, кожа под мышками не была сухой, а постоянно была жирной и дезодорант почти полностью обтирался об одежду, оставляя на цветных тканях сильные белые следы, как провощенные. О какой 48-часовой защите в таком случае может идти речь?! Что касается шарикового дезодоранта, то он долго не высыхает, а когда некогда ждать, чтоб высохли подмышки, то приходится одеваться так и невысохшая жидкость дезодоранта пачкает одежду под мышками, оставляя, естественно, белые следы, а на белой одежде, к тому же, остаются жёлтые следы. Через некоторое время, после нанесения шарикового дезодоранта, под мышками появляется влажность, так что защита временная. В общем, я осталась недовольна дезодорантами-антиперспирантами от GARNIER, сколько бы я их не перепробовала, а особенно мне не понравились твёрдые из-за их какой-то жирной маслянистой консистенции.

ninak
Контактная информация:

шариковый GARNIER очень долго сохнет

Непрочитанное сообщение ninak » 13 окт 2013, 23:10

Кажется, это единственный дезодорант, которым я недовольна. Пахнет он приятно, белых следов и правда нет, но шариковый GARNIER очень долго сохнет, вначале ощущаешь неприятное чувство влаги под мышками.

Helga
Контактная информация:

Re: GARNIER антиперспирант ничем не отличается от других

Непрочитанное сообщение Helga » 06 мар 2014, 21:06

Напишу и я свой отзыв о данном продукте. Не скажу, что плохой, от пота защищает и запах у него очень приятный, ненавязчивый, но я не заметила, чем этот продукт GARNIER отличается от аналогичной продукции других производителей: одежду пачкает, а если переборщить с количеством, то скатывается комочками. Про 48 часов защиты не скажу ничего, так как двое суток без душа не могу себе представить, но на рабочий день его хватает. Рекомендовать его другим можно смело, с главной задачей антиперспиранта он справляется весьма успешно.

Sevmaria
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sevmaria » 09 мар 2014, 22:14

Не знаю, девочки, у меня твердый антиперспирант Garnier mineral невидимый после бритья или эпиляции, хотела купить люкс, но не было времени зайти в магазин и взяла этот, как бы временно пока не выберу себе что-то хорошее и дорогое. Так вот он мне очень понравился: нет навязчивого запаха, вообще не оставляет следов на одежде, не скатывается абсолютно, более того, на коже не чувствуется, защищает от пота весь день - просто находка! Теперь мне ничего другого и не надо.

Sevmaria
Контактная информация:

Garnier mineral идеален для меня

Непрочитанное сообщение Sevmaria » 09 мар 2014, 22:21

Не знаю, девочки, у меня твердый антиперспирант Garnier mineral невидимый после бритья или эпиляции, хотела купить что-то из люкса, но не было времени зайти в магазин и взяла этот, как бы временно пока не выберу себе что-то хорошее и дорогое. Так вот он мне очень понравился: нет навязчивого запаха, вообще не оставляет следов на одежде, не скатывается абсолютно, более того, на коже не чувствуется, защищает от пота весь день - просто находка! Меня полностью устраивает, и стоит не дорого.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Гарнье (Garnier) отзывы»