Шампуни для магнитных волос!

Alinka.Kostyuchenko
Контактная информация:

Шампуни для магнитных волос!

Непрочитанное сообщение Alinka.Kostyuchenko » 05 янв 2013, 21:39

Уже давно страдаю от того, что волосы, особенно в теплых помещениях, очень магнитятся, становятся просто неуправляемыми. Раньше пользовалась спреем для волос " Gliss kur hair repair". По началу очень даже помогал, волосы сталь чуть меньше "подниматься", но не надолго. Правда, запах у него чудеснейший. Потом я попробувала шампунь Schauma Экспресс-Уход "Послушный Шелк". Девушки, вот что мне действительно помогло! Использую шампунь уже три месяца, волосы очень послушные, к тому же стали легко расчесываться. А в качестве бальзама использую Schauma Суперфрукты & Питание.

Джесси
Контактная информация:

Re: Шампуни для магнитных волос!

Непрочитанное сообщение Джесси » 20 янв 2014, 19:38

"Gliss kur hair repair" я тоже пробовала, не могу сказать как ничего плохого об этом шампуне, так и ничего хорошего. Нормальный. А вот после нескольких недель использования Schauma Экспресс-Уход "Послушный Шелк" у меня стала чесаться голова и очень сильно выпадали волосы. Я сразу прекратила им пользоваться, но волосы ещё долго востанавливала. Так что, каждому своё.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за волосами»