Посоветуйте нежный парфюм для 16-летней девушки

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
serafima
Контактная информация:

Посоветуйте нежный парфюм для 16-летней девушки

Непрочитанное сообщение serafima » 05 янв 2013, 21:37

Приветствую, Дорогие форумчанки!!! Я новенкая. Прошу помочь выбрать духи для почти 16-летней девушки, моей сестре на День Рождения. Пока выбор пал на «Marry me!» от Lanvin или «Magic» от Seline. Напишите отзывы или посоветуйте что-нибудь другое. Заранее всем большое спасибо, за помощь!

Жанна
Контактная информация:

Re: Посоветуйте нежный парфюм для 16-летней девушки

Непрочитанное сообщение Жанна » 17 янв 2013, 13:14

Я могу вам порекомендовать, спросить напрямую у вашей сестры про интересующий её запах. Также для 16-летней девушки подойдут лёгкие, весенние ароматы, которые имеют не сильный шлейф.
Почитайте отзывы о водичке "Велосити" -от Мери Кей. Отличный молодёжный аромат за оптимальную цену.

Hohlushka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hohlushka » 29 янв 2013, 04:50

Я бы посоветовала протестировать в парфюмерном магазине нежный вкусно-сладенький аромат joy of pink от LACOSTE. Мне кажется молодой девушке этот запах должен понравиться.

Валерия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Валерия » 03 фев 2013, 04:45

По личному опыту советую приобрести духи Минг Шу производства Ив Роше. Просто умопомрачительный аромат - нежный и стойкий. Мои любимые духи. Кстати выглядят они очень красиво: необычный флакон, красивый дизайн, а сама жидкость нежного фиолетового цвета.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»