Как подобрать свой аромат?

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
margo
Контактная информация:

Как подобрать свой аромат?

Непрочитанное сообщение margo » 05 янв 2013, 20:25

Все мои парфюмы практически использованы и я решила обновить свои запасы. Захотелось чего то новый зимний аромат, с оттенком амбры и ванили. Но прийдя в магазин я растерялась, столько новых парфюмов, что просто глаза разбегаются. Выбирала долго и тщательно и казалось бы нашла то, что хотела. Но пришла домой и поняла, что это совсем не мое и мягко говоря расстроилась. А как вы выбираете свой парфюм, ориентируетесь на пирамиду компонентов или же доверяете своему обонянию?

Юка
Контактная информация:

Re: Как подобрать свой аромат?

Непрочитанное сообщение Юка » 16 янв 2013, 00:10

Я доверяю обонянию. Профессионалы говорят, что аромат подходит, если Вы перестаете его чувствовать на себе. Но на личном опыте могу порекомендовать сделать вот что: выскажите консультанту пожелания и попросите подобрать несколько ароматов для сравнения, нанесите их на свои руки и выждите некоторое время, после чего обнюхайте все места нанесения. Что понравилось теперь? Делюсь отзывом о своем последнем посещении парфюмерного магазина: по истечении примерно 10 минут понюхала себя - из 5-ти ароматов ощущались только 2, а понравился 1 (Лолита Джемпика), его и купила. Сладко-пряный, как я и хотела. Что перестало пахнуть - значит, нестойкое, и смысла брать нет.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»