Little Black Dress-любимые духи.

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

Маюша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маюша » 05 янв 2013, 19:40

Обожаю этот аромат от Avon. Причем уже очень давно. Хотя, многие и упрекают парфюм от этой фирмы в сходстве. Лично я его с другими точно не перепутаю. Ну и конечно мне нравится присутствие жасмина в парфюмерной композиции. А вот недавно у них появились разновидности этого аромата. думаю пробовать-непробовать...Напишите, если кто уже опробовал.

loginza185

Re: Little Black Dress-любимые духи.

Непрочитанное сообщение loginza185 » 11 янв 2013, 07:49

Я брала пробники и категории белое платье, и категории красное платье. Белое платье имеет очень нежный аромат и подходит для лета, красное - более насыщенное, больше подойдет для холодного периода.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 09 дек 2013, 11:02

Этот аромат я бы назвала классическим, он подходит почти всем и раскрывается по-разному. У меня он тоже есть. Еще у эйвон есть Today, этот аромат у них уже очень давно, но все-равно мне он очень нравится, по стойкости просто супер и мне он не надоедает.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2014, 14:36

В первый раз попробовала духи Little Black Dress у подруги. Понравилось, что аромат ненавязчивый, но достаточно стойкий. Теперь заказываю их постоянно. Эти духи реально поднимают настроение. Как говорят француженки: "Каждая женщина должна иметь маленькое черное платье!" Как раз к этим духам это подходит на 100%.

janna666

Непрочитанное сообщение janna666 » 11 янв 2014, 14:40

В первый раз попробовала духи Little Black Dress у подруги. Понравилось, что аромат ненавязчивый, но достаточно стойкий. Теперь заказываю их постоянно. Эти духи реально поднимают настроение. Как говорят француженки: "Каждая женщина должна иметь маленькое черное платье!" Как раз к этим духам это подходит на 100%.

Snork
Контактная информация:

Little Black Dress- почти Chanelle Allure

Непрочитанное сообщение Snork » 31 янв 2014, 04:31

LBD - это действительно потрясающий парфюм, универсальный - на любое время года и время дня. Подобных ароматов на самом деле множество, мне он кажется близким к Chanel Allure, кто-то чует в нём David Yurman или Intuition EL, слышала даже сравнение с 5th Avenue. Отзывы о Little Black Dress тоже всякие: есть фанаты и противники. Я же рекомендую тем, кто считает, что аромат некачественно "сплагиачен" обратить внимание ещё и на стоимость того же Allure и Little Black Dress. И это ещё один + LBD!

Лилия1609
Контактная информация:

Little Black Dress-и мне нравится этот аромат.

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 22 мар 2014, 14:25

И у меня есть этот аромат. Мне нравится, что он подходит как на любое время года, так и на любой случай. Он классический и я думаю, что так считают многие. Стойкость отличная! Я покупала в бутыльке без распылителя, перелила в старый и пользуюсь, так вышло намного дешевле.

pristupas
Контактная информация:

Re: Jnpsd Little Black Dress

Непрочитанное сообщение pristupas » 05 авг 2014, 18:41

Little Black Dress -стали классикой. Всегда узнаю этот аромат среди многих. Ненавязчивый, стойкий запах, оставляет приятный шлейф. Недавно появилась новинка - маленькое розовое платье - более игривый и легкий, подойдет для романтичных девушек. Мне понравился.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»