Косметика Maybelline New York

Предложения посетителей по открытию новых форумов в данной категории будут внимательно рассмотрены модераторами. Естественно, список, представленных в данной категории производителей, требует развития. Поможем форуму!
marja-sulkovska
Контактная информация:

Косметика Maybelline New York

Непрочитанное сообщение marja-sulkovska » 05 янв 2013, 18:43

Я долгое время пользовалась тональным кремом и пудрой марки Maybelline. Причина была в том, что я практически точно подобрала тон крема под цвет моей кожи (я очень белокожая). Хотя есть и некоторые минусы. У меня жирная, проблемная кожа, а тональный крем этой марки плохо маскирует недостатки и кожа с ним быстро жирнеет, потом лицо сильно блестит. Какое тональное средство поможет замаскировать недостатки кожи, будет смотреться на коже естественно (а не слоем "штукатурки")? Хотелось, чтобы была большая палитра тонов.

Джесси
Контактная информация:

Re: Косметика Maybelline New York

Непрочитанное сообщение Джесси » 20 янв 2014, 20:23

Я могу порекомендовать Вам только тональную основу под макияж от Мери Кей, если Вы не имеете ничего против косметики этого бренда. У меня у самой жирная кожа, часто высыпают прыщи. Этой основой я пользуюсь уже больше пяти лет. Иногда хочется попробовать что-то новое, но всё никак не решаюсь. Мне в Мери Кей нравиться то, что там отдельные линии для сухой и нормальной кожи, и для жирной и комбинированой. Лицо выглядит естественно. Летом я ещё пользуюсь минеральной рассыпчатой пудрой, или просто одной пудрой. Тональная основа представленна в нескольких цветах, много оттенков слоновой кости. Думаю, Вы сможете найти себе подходящую.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Расширяем перечень марок косметики»