Крем и средство для снятия макияжа из одной линии?

Отзывы о косметике марки Фаберлик (Faberlic)
Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу. В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании – Infinum и Edelstar. Декоративная косметика Faberlic создается на крупнейшем мировом косметическом концерне Intercos в Италии, а фасуется на собственной фабрике в Москве. Все парфюмерные композиции разрабатываются во Франции известными французскими парфюмерами специально для Faberlic.

lala
Контактная информация:

Крем и средство для снятия макияжа из одной линии?

Непрочитанное сообщение lala » 05 янв 2013, 08:30

Купила крем от Орифлейм, а средство для снятия макияжа от Люмене у меня еще не закончилось. Не будет ли вреда, если я буду использовать и то, и другое?

polina
Контактная информация:

Re: Крем и средство для снятия макияжа из одной линии?

Непрочитанное сообщение polina » 26 янв 2013, 22:14

Косметические средства, которые используются одновременно, обязательно должны быть из одной линии. В каждой фирме свои составляющие для кремов. И ни кто не даст гарантии, что между средствами разных фирм не будет негативной реакции.

волшебная
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение волшебная » 01 фев 2013, 08:57

Мне кажется, необязательно средства должны быть одной фирмы или линии. Бывает, что на очищающие гели/маски раздражение, а крем очень даже подходит. Все зависит от индивидуальной переносимости. Мы же используем декоративную косметику других производителей - ничего страшного не происходит.

maryana123456
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maryana123456 » 30 мар 2013, 02:36

Я думаю, что особого вреда от использования средств разных марок не будет. Но для большего эффекта лучше все же придерживаться одной косметической фирмы. Ведь средства в сериях разрабатываются таким образом, чтобы дополнять действие друг друга.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Фаберлик (Faberlic) отзывы»