Тушь Мери Кей

Отзывы о косметике марки Мери Кей (Mary Kay)
Оптовые продажи продукции Mary Kay® составляют 3 миллиарда долларов. Более 600 женщин по всему миру достигли наивысшего статуса Компании — Национальный Лидер. Более чем 39 000 женщин по всему миру достигли статуса Лидера Бизнес-Группы компании Mary Kay®. Более 5300 из них — это женщины, проживающие в России. Компания Mary Kay® разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает практически всю свою продукцию на собственных уникальных заводах в Далласе и Китае.Ежегодно Компания выделяет на исследования миллионы долларов и проводит более 500 000 тестов.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Elena.CHernishyova
Контактная информация:

Тушь Мери Кей

Непрочитанное сообщение Elena.CHernishyova » 29 дек 2012, 00:03

Этой косметикой пользуюсь выборочно, не всё устраивает. Мне подошла тушь, нравится, что держится целый день, не мажется и хорошо удлиняет ресницы. А самое главное то, что не чешутся глаза.

margo
Контактная информация:

Тушь от Мери Кей

Непрочитанное сообщение margo » 04 янв 2013, 18:22

Среди моих знакомых, очень много поклонников Мери Кей. Но лично я не разделяю их восторга от данной косметики. Если средства по уходу за лицом не плохие, то декоративная косметика просто некудшняя. Особенно это касается тушей, в частности той, что именуется "Идеальным объемом". Щеточка не удобная, постоянно пачкает веки. Содержимое тоже подкачало, тушь жидкая и быстро осыпается.

Olga
Контактная информация:

Re: Тушь от Мери Кей

Непрочитанное сообщение Olga » 08 янв 2013, 11:53

Тушь может и не идеальная, но часто слышала, что подходит алергикам. Ну а минеральная косметика (тени, румяна, пудра) высшего уровня. Идеально ложатся, не скатывются, макияж держится целый день. Супер!

Kotikova
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Тушь Мери Кей

Непрочитанное сообщение Kotikova » 08 янв 2013, 17:50

:D Я заметила, что тут на форуме появилась ветка о качестве косметики. Думаю, когда столь разные отзывы, то причину нужно искать как раз в неправильном хранении и нарушении сроков. А иначе как объяснить разницу в результатах? Что, разные ресницы? Так это вряд ли)

Oleo-1983
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Нормальная у них тушь, я Мери Кей давно пользуюсь

Непрочитанное сообщение Oleo-1983 » 08 янв 2013, 17:56

margo писал(а):Среди моих знакомых, очень много поклонников Мери Кей. Но лично я не разделяю их восторга от данной косметики. Если средства по уходу за лицом не плохие, то декоративная косметика просто некудшняя. Особенно это касается тушей, в частности той, что именуется "Идеальным объемом". Щеточка не удобная, постоянно пачкает веки. Содержимое тоже подкачало, тушь жидкая и быстро осыпается.
Нормальная у них тушь и щеточка тоже ничего, может это от того, что я ничего лучшего не пробовала? :roll:
А вот про это я тоже слышала:
Olga писал(а):Тушь может и не идеальная, но часто слышала, что подходит алергикам. Ну а минеральная косметика (тени, румяна, пудра) высшего уровня. Идеально ложатся, не скатывются, макияж держится целый день. Супер!

Ксюша
Контактная информация:

Re: Тушь Мери Кей

Непрочитанное сообщение Ксюша » 22 мар 2013, 10:25

Пользуюсь тушью от Мери Кей уже давно, года 3-4, все устраивает. Ресницы красивые, тушь не сыпется, ложится ровно, без комочков. Удаляется тоже хорошо. Раньше пробовала тушь разных производителей, но теперь остановилась на этой.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Мери Кей (Mary Kay) отзывы»