Парфюм в интернет-магазинах

leona
Контактная информация:

Парфюм в интернет-магазинах

Непрочитанное сообщение leona » 05 янв 2013, 07:40

Кто-нибудь брал парфюм в интернет-магазинах? Курьер привозит на дом сертификаты, чтобы можно было проверить их подлинность? Не хотелось бы зря заказывать доставку. Расписывают ароматы очень хорошо. А перед покупкой мне дадут понюхать? Может, мне не понравится.

Ясенька
Контактная информация:

О подлинности нужно судить по цене и отзывам.

Непрочитанное сообщение Ясенька » 29 май 2013, 09:19

К сожалению, я не знаю не одного интернет магазина парфюмерии, где курьер привёзёт вам сертификаты подлинности парфюмерии. Всё же могу порекомендовать, выбирая парфюм в интернет-магазине - обращать внимание на отзывы подруг и знакомых, а также смотреть на цену и популярность магазина.

DariJan
Контактная информация:

Re: Парфюм в интернет-магазинах

Непрочитанное сообщение DariJan » 18 авг 2014, 14:56

Советую перед заказом парфюма в интернет-магазине протестировать его в парфюмерном магазине, и только после этого делать заказ в интернет-магазине. Обратите внимание на цену парфюма в интернет-магазине, если она в разы меньше среднерыночной цены на эту воду, то, скорее всего,товар поддельный. Также лучше всего делать заказ в официальных интернет-магазинах, чтобы застраховать себя от возможности приобретения подделки)

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Общие вопросы о покупках в интернете»