Как отличить подделку от настоящих французских духов.

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
leona
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leona » 05 янв 2013, 07:31

Здравствуйте, моя мама учила меня отличать настоящие французские духи, потрусив коробочку. Флакончик в ней не должен шевелиться, он идеально плотно должен быть упакован внутри коробочки. Но такую проверку у меня вообще ни одни духи не проходят. Может их сейчас упаковывают по другому?

Евгения 04
Контактная информация:

Re: Как отличить подделку от настоящих французских духов.

Непрочитанное сообщение Евгения 04 » 20 мар 2013, 20:32

Ваша мама, скорей всего говорила о французских духах -эпохи 80 годов. Тогда действительно настоящие духи плотно стояли в бархатной подставочке и не шевелились в коробке. Но и выбора тогда такого не было. За последние десятилетия много изменилось, но оставлять отзыв о натуральности духов только по встряхиванию -не стоит.
Могу порекомендовать в первую очередь обращать внимание на цену, место покупки, все голографические символы и конечно аккуратность самой упаковки и слюды, если такова имеется.

Asmodea
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Asmodea » 03 май 2013, 17:28

В первую очередь нужно обратить внимание на упаковку. Хорошие духи не станут упаковывать в некачественный картон и криво заклеивать. Далее, если нет вопросов к упаковке, смотрим на сам флакон. На стекле не должно быть дефектов. Возьмите Ваши духи не за флакон, а за крышку. У настоящих крышка не откроется под весом флакона, а будет плотно держаться. Если рассматривать голограммы и надписи, то существует одно правило - никогда на духах не напишут "France", только " Made in France".
Это самые простые вещи, на которые следует обращать внимание. Если есть хоть одно несоответствие - не рискуйте. А если Вы решили что-то купить, то лучше заранее посмотреть информацию как отличить именно те духи, которые Вы собираетесь купить, потому как на всякую фирму найдутся весьма оригинальные подделки.

Оленька2013
Контактная информация:

Re: Как отличить подделку от настоящих французских духов.

Непрочитанное сообщение Оленька2013 » 05 май 2013, 12:48

А я слышала, что у настоящих духов не видна через флакон трубочка, через который идет впрыск духов. У меня тоже духи через этот тест ни одни не проходят, даже те, которые приобретала за достаточно кругленькую сумму - трубочка видна у всех.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»