Пасты для шугаринга «Елена Маая»

Посетители, представляющие какие-либо определенные марки косметики размещают информацию о себе в этом форуме
Elena Maaya
Контактная информация:

Пасты для шугаринга «Елена Маая»

Непрочитанное сообщение Elena Maaya » 09 июл 2016, 07:27

Добрый день, уважаемые форумчанки!

Меня зовут Елена Маая и я хочу предложить вам мои профессиональные авторские пасты для шугаринга, секрет приготовления которых я узнала много лет назад, когда проживала на Ближнем Востоке.
Всего двенадцать видов паст четырех плотностей - пасты по традиционной технологии (только сахар, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда.
Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках.

Изображение

Все пасты сертифицированы, получено СГР (разрешена продажа на всей территории Таможенного Союза, в том числе и в Беларуси и Казахстане).
По запросу предоставляется полный комплект необходимых комплект документов.

Возможна оплата заказа любыми банковскими картами (а не только Сбер) без комиссии.
Честная цена 700 рублей за 500гр банку пасты, третья банка пасты - в подарок! (скидка 33%)
При повторном заказе - скидка 10%, эти скидки суммируются.

Доставка осуществляется почтой России или курьерской службой СДЭК (до дверей квартиры, актуально для крупных городов, в которых есть филиал СДЭК)

Познакомиться со мной, с моими пастами, узнать что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях (видео уроки) можно у меня на сайте sugaring точка su.

Мои контакты:

Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград), Есть Viber и Ватсап (на этом же номере)
Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва)
mail: sp[собака]sugaring.su

Вернуться в «Косметические товары»