От прыщей остаются рубцы

Отзывы о косметике, продающейся в аптеках.
В данном разделе о косметических средствах, выпускаемых под брендами аптечных сетей, а так же о косметике и косметических принадлежностях, продающихся исключительно через аптечную сеть.
Правила форума
Марки косметики, распространяемой не только в аптеках, но и, например, a фирменных магазинах, консультантами или продающейся в сетевых магазинах косметики (например магазины Л'Этуаль) в этот форум не вносим. Ветка посвящена исключительно аптечному сегменту косметики.
leona
Контактная информация:

От прыщей остаются рубцы

Непрочитанное сообщение leona » 05 янв 2013, 07:10

После прыщей остаются рубцы, а в них красные пятнышки. Пользовалась бодягой, красноту убирает, но проблема остается. Посоветуйте какой-нибудь аптечный крем против рубцов. Чем их можно убрать?

Никуля
Контактная информация:

Re: От прыщей остаются рубцы

Непрочитанное сообщение Никуля » 23 авг 2013, 22:29

Могу посоветовать крем от угрей и рубцов "TianDe Master Herb", вот только не знаю, аптечный ли он, мне племянница подарила. Прыщи свои я с его помощью свела, рубцы тоже заметно затянулись, но, к сожалению, не полностью. Ещё очень хвалят масло от шрамов, рубцов, растяжек Bio-Oil "PurCellin Oil", но я лично его не пробовала.

tatjana1
Контактная информация:

Re: От прыщей остаются рубцы

Непрочитанное сообщение tatjana1 » 10 ноя 2013, 00:58

По своему опыту знаю, у меня тоже очень проблемная кожа, и очень много остаётся рубцов, мне кремы всякие не помогали, не убирают они рубцы полностью, к сожалению((( Единственное что можно сделать, это делать регулярно поверхностные пилинги у косметолога осенью и зимой. Вот они мне действительно выровняли цвет кожи, и рубцы сглаживаются, почти уже видно.

aleksandraa
Контактная информация:

От прыщей остаются рубцы

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 25 апр 2015, 14:44

Заливайте фото на радикал.ру
По фото будет видно какие рубцы и как на них воздействовать.

aleksandraa
Контактная информация:

От прыщей остаются рубцы

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 29 апр 2015, 20:09

Заливайте фото на радикал.ру
По фото будет видно какие рубцы и как на них воздействовать.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Аптечная косметика - отзывы»