Туалетные воды от Орифлейм

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

nadusha
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nadusha » 05 янв 2013, 00:05

Я в свое время перепробовала множество туалетных вод от различных фирм, но наиболее благосклонно отношусь к ароматам от Орифлейм, которые не только имеют неповторимый и нежный запах, но и достаточно стойкие, что говорит о высоком качестве. А какие фирмы предпочитаете вы?

Юка
Контактная информация:

Re: Туалетные воды от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Юка » 22 янв 2013, 01:39

Я вообще не могу порекомендовать туалетную воду никакой фирмы: нестойкие они, и все тут. Давным-давно читала статью о парфюме, в которой говорилось, что наиболее стойки духи, затем парфюмерная вода, потом туалетная вода и замыкают список парфюмированные дезодоранты. Так что я предпочитаю покупать парфюмерную воду. Какой бы фирмы ни взяла - отзыв об использовании всегда положителен. Туалетные воды тоже есть: заказывала, соблазнившись описанием в каталогах, но, хоть какие-то и нравятся мне по запаху, часа через 3 его уже нет.

romashka83
Контактная информация:

Туалетные воды Oriflame нестойкие

Непрочитанное сообщение romashka83 » 26 янв 2013, 09:49

По поводу орифлеймовских туалетных вод у меня свое мнение. Да, ароматы у них просто отличные, тут не подкопаешься. Брала в свое время Elvie, я просто в восторге от этого свежего, легкого, восхитительного аромата. Но в вопросе о стойкости все намного печальнее: держатся они от силы час-два. Именно по этой причине перестала ими пользоваться. Сейчас пользуюсь туалетной водой Mary Kay "Journey" -очень довольна и всем советую. Аромат свежий, цветочный, шлейфовый, держится долго и не надоедает.

lirikaup
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lirikaup » 30 апр 2013, 13:47

Согласна, что у Орифлейм хороший выбор ароматов, многие нравятся, но их стойкость оставляет желать лучшего. Поэтому покупаю очень редко. Недавно, правда, заказала Love Potion, уж очень понравился запах шоколадки) При этом аромат достаточно резкий, так что то, что водичка не очень стойкая даже хорошо.

Masha_Skorobogatova
Контактная информация:

Отзыв о туалетной воде Lucia от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Masha_Skorobogatova » 11 окт 2013, 01:31

Пользуюсь этой водой уже несколько лет и до сих пор нравится. Аромат цветочно-фруктовый, не приторный и достаточно стойкий. Должен понравиться любительницам сладких и свежих ароматов, в нем присутствует и то, и другое.

ludusia
Контактная информация:

Мои секреты

Непрочитанное сообщение ludusia » 06 ноя 2013, 22:18

Мой любимый аромат от Орифлейм - Eclat. Очень элегантный и ненавязчивый. Чтобы запах держался долго - наносите его на одежду. И еще мы привыкаем к парфюму - не чувствуем его, или наоборот он начинает мешать, поэтому стоит иметь несколько разных ароматов и использовать их по настроению.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 23 дек 2013, 20:00

У меня их пару штук, моя любимая, это Дивайн. Очень приятный аромат, хоть и туалетная водичка, но очень стойкая, подходит как на теплое время, так и на холодное. Мидсаммер, только на лето, не очень стойкая, цитрусовый аромат. Еще есть Амбер Эликсир, этот аромат только на холодное время года, очень насыщенный, теплый, сладковатый.

Катя30
Контактная информация:

Re: Туалетные воды от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Катя30 » 01 авг 2014, 19:11

Я давно являюсь поклонницей компании Орифлейм, и за несколько лет перепробовала много туалетных вод данной марки . Хочу отметить что по стойкости есть разные ,есть которые очень быстро выветриваются , а есть которые просто мега стойкие. Отмечу мои самые - самые любимые которые я заказываю не первый раз это Туалетные духи Volare ,я их просто обожаю ,невероятно стойкие ,и даже самые дорогие духи у меня на полке нервно курят в сторонке)). Еще хочу отметить Lucia, Pretty Swan, и конечно же сказочный и очень сладкий женственный парфюм Love Potion, и еще много других , ах да чуть не забыла про потрясающие Eclat. Это мои любимчики они стойкие и очень приятные ароматы. Но есть еще много других которые не менее любимые.
Из моих не любимых ,которые мне очень не нравятся я отмечу только один Amber Elixir как по мне это ужасный аромат .))

pristupa12sveta
Контактная информация:

Re: Отзыв о туалетных водах Орифлейм

Непрочитанное сообщение pristupa12sveta » 06 ноя 2014, 18:50

Орифлейм является косметикой средней ценовой категории, поэтому не стоит ждать от туалетной воды супер-стойкости. Я давно пользуюсь этой косметикой и туалетной водой и очень довольна качеством за такую цену. Запахи все интересные, запоминающиеся, оставляют легкий шлейф. Но, не очень стойкие, приходится иногда "добавлять" аромат, всегда ношу флакончик с собой в сумочке.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»