Комплекс витаминов и минералов

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

nadusha
Контактная информация:

Комплекс витаминов и минералов

Непрочитанное сообщение nadusha » 05 янв 2013, 00:00

Я вместе с мужем случайно узнали про комплекс витаминов для женщин и мужчин от фирмы Орифлейм, которые необходимо принимать в течении нескольких месяцев. Полученным результатом оказались очень довольны. Появились дополнительные силы и энергия, словно помолодели на десятки лет. А что принимаете вы для поддержания здоровья?

Полина Айс
Контактная информация:

Re: Комплекс витаминов и минералов

Непрочитанное сообщение Полина Айс » 03 фев 2014, 20:47

Вот меня тоже знакомый консультант, точнее, он уже в звании Директора компании Орифлейм, уговаривает попробовать эти витамины. Я вот не знаю, верить ему или нет. Очень уж они дорогие, да и как-то я с опаской отношусь вообще к этой фирме. Ещё он советуте мне купить витамины для моих часто болеющих детей. Говорит, что его дочь принимает, ходит без проблем в садик и вообще не болеет. Но так ли это? А пока мы принимаем только витамины с сада и огорода - фрукты и овощи.

zzilenaia
Контактная информация:

Re: Комплекс витаминов и минералов

Непрочитанное сообщение zzilenaia » 03 апр 2014, 16:12

Я тоже хочу попробовать, но что то боязно. У них есть какой-то комплекс для волос и ногтей, хотела купить его. А то сейчас после зимы, волосы тусклые и ломаются. Эти витамины довольно дорогие, может таки хорошие. Есть те, кто пробовал?)

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»