Качество туалетных вод марки Амвэй

Отзывы о косметике марки Амвэй (Amway)
Корпоративная гражданская позиция всегда была важной составляющей философии Amway, с момента ее основания в 1959 году. Программа помощи детям Amway "One by One" («Один за другим») была инициирована в 2003 году. Это международная программа Amway, направленная на улучшение жизни детей во всем мире. В рамках данной программы в период с 2003 по 2011 гг. Компанией, Независимыми Предпринимателями и сотрудниками Amway было пожертвовано на программы помощи детям около $141 миллиона; удалось оказать помощь 8 миллионам детей. Кроме того, сотрудники и Независимые Предприниматели Amway посвятили более чем 2 млн. 300 тыс. часов своего личного времени участвуя в качестве добровольцев в программах помощи детям.

nadusha
Контактная информация:

Качество туалетных вод марки Амвэй

Непрочитанное сообщение nadusha » 04 янв 2013, 23:47

Я пытаю слабость к нежным ароматам туалетных вод, но не мало пришлось перепробовать различных фирм. В последнее время много слышала похвал в адрес компании Амвэй и решила приобрести одну пробную бутылочку для себя. Теперь я точно знаю, какая фирма по выпуску туалетных вод самая качественная - это непременно Амвэй! А чем пользуетесь вы и по чему?

ValenLove
Контактная информация:

Re: Качество туалетных вод марки Амвэй

Непрочитанное сообщение ValenLove » 19 фев 2013, 18:44

Я тоже пользуюсь духами исключительно фирмы Амвэй,они мне очень натравляются и достаточно на долго хватает хотя использую их каждый день!Год назад заказала себе духи "Anticipate Iutenoe" очень нежный сладкий аромат,очень нравиться,и ещё пол бутылочки есть .Даже после стирки запах остаётся :D :D :D
Там множество хороших ароматов,которыми моя семья пользуется уже не один год,и не разу не усомнились в этой фирме! ;)

Алеська
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алеська » 21 авг 2013, 23:12

Пользовались, знаем такие парфюмчики)). Безумно нравились ароматы, правда, уже не помню, какие имененно покупала, давно это было. Антисипат точно был, и ещё Энцестри, по-моему. Сейчас больше покупаю парфюмированные воды от Мери Кей, особенное предпочтение отдаю Элиж - это просто божественный аромат!!!

ksiuha
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksiuha » 12 дек 2013, 18:06

Стоит на моем туалетном столике парфюмированая вода от Амвэй - Wistful. Купила давно, около четырех лет назад, скорей всего, поддалась на уговоры девушки - консультанта. В принципе, качеством я довольна - запах стойкий, довольно приятный, в течении дня - не навязчивый, просто не совсем мой. Как - то в пробнике мне он показался другим. Пользуюсь только зимой, брызгаю слегка на меховой воротник пальто.

ester
Контактная информация:

туалетная вода Амвэй

Непрочитанное сообщение ester » 10 фев 2014, 11:50

Мне нравятся их ароматы. Пробовала Quixotic - очень свежий, легкий аромат, нежный запах. Нотки аромата постепенно на теле раскрывается. Еще покупала SUN DAPPLES, аромат сладкий, тягучий такой, кому-то может приторным показаться, но для вечера самое оно! По качеству - довольно-таки стойкие, мне флакончика надолго хватало.Если на шарфик брызнуть или на одежду, то потом пару дней аромат держится. Последняя моя покупка -WISTFUL, аромат менее сладкий чем SUN DAPPLES, там больше цветочных ноток, на мой взгляд.

catastrophe
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение catastrophe » 21 янв 2016, 12:52

после использования авей вистфул на коже появились непонятные красные пятна, типа ожоги. Возможно не качественная была, или не оригинал. НЕ суть. Подруга подарила вот такую воду http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83855, очень понравилась. Скажем нашла заменитель амвею.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Амвэй (Amway) отзывы»