Кто пользовался помадой 3в1 от Орифлейм?

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

svetik12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение svetik12 » 04 янв 2013, 19:27

В моей косметичке одним из важнейших продуктов декоративной косметики является губная помада, которая не только должна быть стойкой, но и не доставлять ни какого дискомфорта при ее использовании. С некоторых пор я остановила свой выбор на помаде 3в1 от Орифлейм с приятным нежным запахом и добавками витаминов для дополнительного ухода за кожей губ. Выскажите свои впечатления от данной продукции, если ею пользовались.

Натусик
Контактная информация:

Re: Кто пользовался помадой 3в1 от Орифлейм?

Непрочитанное сообщение Натусик » 26 авг 2013, 16:30

У меня в косметичке тоже такая есть. Уже больше года такими пользуюсь. Нравится то, как бережно эта помада ухаживает за губами, увлажняет хорошо. Жаль только, что на моих губах она держиться меньше часа, хотя при этом я не ем и не пью. А как у Вас? Я её заказываю не первый раз, но чаще использую вместо увлажняющего средства, когда ветер или холодно.

Анна1989
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анна1989 » 22 окт 2013, 10:43

Приличная помадка. Вот только цвет меня разочаровал. Хорошо, что есть бальзам, на холодное время года самое то. Но это помада очень не стойкая, на моих губах она держится максимум час, а потом остаются только маленькие блесточки.

Olena.Koshik
Контактная информация:

Re: обычная помада

Непрочитанное сообщение Olena.Koshik » 23 окт 2013, 17:03

Как по мне это обычная помада. Держится не очень долго, правда хорошо увлажняет губы. Для вечеринки или другого мероприятия я использую другую помаду: более устойчивую.

Belief1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Belief1 » 28 окт 2013, 18:26

Я пользовалась такой помадой. Мне понравился вкус, запах и то, что от нее у меня нет изжоги. У меня больной желудок и по этой причине мне сложно подобрать помаду. А эта помада отлично подходит. Жаль, что быстро стирается и быстро тратиться.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 08 дек 2013, 11:19

Цвет не совпал с каталогом и очень много блесток, и они ощущаются на губах, ну это лично у меня так. Я думала, что она будет матовая, в каталоге она более насыщенная, а на самом деле нужно очень постараться, что б вышел такой насыщенный цвет как в каталоге. Эта помада меня разочаровала.

Seva
Контактная информация:

Помада 3-в-1 от Орифлейм

Непрочитанное сообщение Seva » 24 дек 2013, 21:34

Помада 3-в-1 стойкой вряд ли можно назвать стойкой, она скорее увлажняющая, ведь в стержне, который находиться в середине находиться бальзам. Мне помада нравится, пользуюсь четырьмя оттенками из этой серии.

natamisura
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение natamisura » 25 дек 2013, 19:45

Первые дни после покупки помады была очень довольна -цвет подошел, ложится на губах и увлажняет отлично. Но после применения помады зимой появилась проблема - губы начали трескаться и облазить, хотя в теплое время проблем не было.

Лилия1609
Контактная информация:

Мне не понравилась.

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 19 фев 2014, 00:04

Мне она не понравилась. Сушит губы, хотя заявлена как увлажняющая, после часа носки остаются только блестки на губах-не очень красиво все это дело смотрится. Цвет не совпал с цветом представленным в каталоге. Я разочарована!

zzilenaia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zzilenaia » 03 апр 2014, 15:35

Я покупала себе такую помаду. Меня цвет вполне устроил, в жизни оказался такой-же как и на картинке в каталоге, не разочаровалась) У меня в принципе на губах никакая помада долго не держится, я ее съедаю, так что к стойкости претензий нет)

masikzvezda
Контактная информация:

Кто пользовался помадой 3в1 от Орифлейм

Непрочитанное сообщение masikzvezda » 28 апр 2015, 23:19

Я заказывала много продукции из Орифлейм, т.к. была ещё и консультантом. Но скажу откровенно, подходило мне не всё, заказываемое мной. Я предпочитаю шампуни, пользовалась таким HairX Repair Therapy Shampoo, мне понравился. Волосы после него становились такими шелковистыми и блестящими.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»