Джордани голд от Oriflame

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

Светлана Ящевская
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана Ящевская » 02 янв 2013, 19:05

Я не являюсь поклонницей этой косметики, более того я ей абсолютно не доверяю. Много раз сталкивалась с халатным отношением консультантов к реализуемой продукции. К тому же натуральными компонентами, данная косметика похвастаться не может. Но вот линия джордани голд меня приятно удивила, практически вся продукция надлежащего качества. Особенно я в восторге от тонального крема и пудры. Да и упаковка у этой серии оригинальная, приятно держать в руках.

L.na.Muzika
Контактная информация:

Re: Джордани голд от Oriflame

Непрочитанное сообщение L.na.Muzika » 17 фев 2013, 18:22

Это самая лучшая серия декоративной косметики от Орифлейм. Мне очень нравится помада из этой серии - хорошо ложится на губы и держится довольно долго, а также тональная основа, которая не стягивает кожу и хорошо подстраивается под тон вашей кожи. Пользуюсь Джордани голд уже больше 2 лет и очень довольна.

tanya25kot
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tanya25kot » 18 апр 2013, 22:27

Помада действительно у Джордани голд от Oriflame отличная. Я ее берегу только для особых случаев. Моей помаде уже более года, а аромат и свойства остались, как будто вчера купила. Что не скажу о тенях этой серии. Купила однажды кремовые тени. Это просто кошмар. Натуральный вазилин. Абсолютно не держатся на веках и стекают в складки.

Оленька2013
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Оленька2013 » 28 апр 2013, 12:11

А мне нравится тональная основа Giordani Gold - она очень легко ложится на кожу, быстро впитывается, оставляя кожу очень гладкой и безупречно матовой. Раньше никак не могла подобрать достойную тональную основу, часто попадаются слишком жирные и оставляющие блеск на лице. Также мне нравится в тональной основе Giordani Gold отличный дозатор.

Elena1602

Непрочитанное сообщение Elena1602 » 04 май 2013, 20:30

Очень люблю серию Giordani Gold, пробовала много, от туши до румян, тональных кремов и помад. Особенно люблю основу под макияж Giordani Gold, после её нанесения макияж лучше ложится, держится дольше, не скатывается. Теперь мой макияж начинается с основы.

Инна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » 26 окт 2013, 08:59

Я пользуюсь только серией Джордани голд. У меня есть тональный крем Адаптив, очень хороший крем, поры не забивает, на лице лежит прекрастно. Тушь- шикарная, ресници лежат одна к одной, на протяжении дня не осыпается и не склеивает ресницы.

Loruk

Непрочитанное сообщение Loruk » 28 окт 2013, 15:36

Джордани голд самая классная серия.Мне очень нравится тальк из этой серии.Когда ним пользуешься не нужно ни какой туалетной воды.Лучше всякого дезодоранта.Пользуюсь ним уже больше года и другого даже не пробую.Попробуйте не пожалеете.

Anchoys
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anchoys » 04 дек 2013, 09:11

Тональные крема этой серии очень достойные, но пудру я пока не пробовала. У меня есть румяна, тоже, очень нравятся, а главное- экономичные. Недавно купила себе новую помаду из этой серии, оттенок Шифоновая роза, мягкая, без перламутра и хорошо увлажняет губы.

Snork
Контактная информация:

Не вся серия так хороша, как её хвалят.

Непрочитанное сообщение Snork » 10 дек 2013, 02:53

Скептически отношусь к косметике Oriflame, а тут подарили: румяна в шариках и кисточку к ним, компактную пудру, помаду и тушь, всё из серии Giordani Gold. Пользуюсь почти месяц, мои впечатления такие:
Румяна - великолепные! Ложатся ровно, аккуратно, хорошо держатся, обещанного блеска правда не вижу, ну и не сильно надо.
Компактная пудра - не понравилась. Заметна на лице и упаковка при ближнем рассмотрении далеко не такая раскошная, как кажется.
Помада - хорошая. Я её "съедаю" за часа 2-3, но это моя проблема, почему-то "ем" практически все помады и блески. Увлажняет хорошо, на губах лёгкая, не липкая, запах и вкус))) приятные.
Тушь... Может это мне не повезло, но тут я глубоко разочарована. Мне досталась тушь уменьшающая объём ресниц раза в 3. Ресницы слипаются и торчат как усики у таракана((( Правда есть и плюсы - хорошо держится, легко смывается и гипоалергенна.

natamisura
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение natamisura » 22 дек 2013, 19:43

Я пользуюсь косметикой Орифлейм давно, но нравится мне в ней исключительно серия Джордани голд. Особенно тональная основа. Лицо моложе на несколько лет, следов тонального крема на лице не видно, но кожа ровная и шелковистая. Хороши также помады и пудра, а вот от туши, я не в восторге - больше удлиняет, а мне нужно, чтоб придавала больший объем.

westa
Контактная информация:

Самая лучшая серия от Oriflame

Непрочитанное сообщение westa » 27 дек 2013, 20:09

Из всего пользуюсь только серией Джордани голд от Oriflame, нравится почти все, особенно румяна шариковые, очень мне походят, не изменяю им уже много лет!

Катя30
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя30 » 02 авг 2014, 02:01

Джордани голд отличная косметика, из этой серии у меня помада,блеск для губ подводка для глаз, тушь, но особенно меня впечатлил крем для рук ,с очень приятным ароматом и нежной консистенцией, и духи просто потрясающие ,очень стойкие. Я очень довольна этой серией вся косметика отличного качества.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»