Пигментные пятна.

Milka
Контактная информация:

Пигментные пятна.

Непрочитанное сообщение Milka » 02 янв 2013, 18:54

Я по профессии - пианистка, руки у меня должны быть всегда ухоженные и красивые. Но недавно обнаружила, что кожа стала шершавой и появились пигментные пятна, хотя всегда пользуюсь кремом для рук. Напишите отзывы, пожалуйста, о косметике, которой вы пользуетесь, которая помогает преодолеть старения кожи рук.

oxana
Контактная информация:

Народное средство для омоложения кожи рук

Непрочитанное сообщение oxana » 11 фев 2013, 22:32

Был раньше крем, предотвращающий старение кожи рук у Фаберлик. Но, кажется, сейчас его уже не выпускают. Я как-то читала про народное средство для омоложения кожи рук. Нужно ежевечерне смазывать руки касторовым маслом и надевать х/б перчатки. Автор утверждал, что пигментные пятна осветляются и кожа становится нежной, как у девочки. Пробовала сама, но регулярно ухаживать что-то всегда мешает. А тут важна система.

Евгения 04
Контактная информация:

Систематический уход и витамины -лучшее для кожи

Непрочитанное сообщение Евгения 04 » 14 дек 2013, 18:37

Ручки нуждаются в постоянном уходе. И один только крем вам не поможет. Я могу порекомендовать - делать ванночки для ручек, купить хороший увлажняющий или на зиму - питательный крем. У меня крем Бархатные ручки - помогает отлично. И конечно, витамины - А, Е, С - просто необходимы для кожи. Можно как внутрь принимать, так и внешне на ночь.
А вот против пигментных пятен хорошие отзывы о лечебных кремах -Спасатель. Попробуйте.

eva070182
Контактная информация:

Пигментные пятна осветляются кислотами

Непрочитанное сообщение eva070182 » 09 янв 2014, 21:15

Попробуйте жирное масло, например оливковое, авокадо, льняное с добавлением эфирных масел - сантал, нероли, розовое дерево - для омоложения и петрушка, лимон - для отбеливания. Можете эти же эфиры добавить в свой крем для рук. Если есть время, поделайте масочки из кисломолочных продуктов или ягод на белой глине.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за кожей рук»