Побороть сухость кожи с "Дав"

Lena_Edem
Контактная информация:

Побороть сухость кожи с "Дав"

Непрочитанное сообщение Lena_Edem » 02 янв 2013, 17:48

Хочу оставить свой отзыв о косметике "Дав", а именно о лосьоне для тела. Уже несколько лет пользуюсь этим средством по уходу за кожей тела. Никакой сухости, кожа упругая, нежная, плюс ароматно пахнет. Еще одна фишка: в этом лосьоне содержатся светоотражающие частицы! Благодаря им кожа визуально выглядет более молодой и гладкой. Вот такой отзыв о косметике, которой я давно пользуюсь. Думаю он подайдет любому типу кожи.

Лиза Роско
Контактная информация:

Re: Побороть сухость кожи с "Дав"

Непрочитанное сообщение Лиза Роско » 26 авг 2013, 17:45

Мне несколько лет назад подруга подарила набор косметический продукции "Dove", куда входили средства по уходу за кожей и волосами. Я была безумно довольна, просто замечательная продукция. Но когда у меня начали заканчиваться те или иные средства, я пошла за новыми. Каким же было моё разочарование, когда они оказались абсолютно не того качества, которое я ожидала. Наверное, подделка, так как этикетки на подругиных средствах были на иностранном языке, а на тех, что уже я покупала, был русский перевод. Как это понять? Что за бред? И где Вы покупаете продукцию "Dove"? Очень хочется опять найти то, что так полюбилось.

Maroona
Контактная информация:

Отзыв о "Dove"

Непрочитанное сообщение Maroona » 08 ноя 2013, 16:59

Могу оставить положительный отзыв о косметике "Dove". Пользовалась несколькими наименованиями косметики, например, дезодорант Dove Go Fresh, гель для душа, неплохо, но ничего особенного. Мыло нравится, запах приятный! А вот с шампунем возникла проблема. Подруга привезла шампунь из Англии шампунь Dove Объем и Восстановление. Мне очень понравилось, волосы такие шелковистые стали, и объем( а с этим у меня проблемы)! А вот шампунь российского выпуска не так впечатлил. Странное дело.

Лилия1609
Контактная информация:

И мне нравится "Дав"

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 19 фев 2014, 20:46

Мне тоже нравятся некоторые продукты этой фирмы. Очень хорошее жидкое мыло и крем для душа, запах очень приятный и не навязчивый, кстати, крем-гель для душа отлично пенится и хватает его на долго. Очень довольна шампунем и бальзамом. Но одно мое разочарование-это автозагар, ложится разводами, цвет не красивый.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за телом»