Выбор удлиняющей и увеличивающей объем туши

Albina
Контактная информация:

Выбор удлиняющей и увеличивающей объем туши

Непрочитанное сообщение Albina » 02 янв 2013, 14:06

Уже три года пользуюсь тушью Мэйбелин Нью-Йорк Волюм (синий толстый тюбик). Нравится, что она дает и объем, и длину, и реснички все по раздельности, и не осыпается крупинками. Но всегда хочется найти что-нибудь еще более качественное. Отзывы о туши обычно говорят или о длине, или об объеме (толщине), а встречалась ли вам тушь, подходящая по всем заданным критериям?

oxkiss
Контактная информация:

Re: Выбор удлиняющей и увеличивающей объем туши

Непрочитанное сообщение oxkiss » 19 янв 2013, 23:49

Пользуюсь Oriflame BEAUTY - и объём, и длинна восхитительны! Нравиться в этой туши также кисточка. С её помощью действительно качественно и удобно наносить. Ещё один совет могу дать: сначала легко припудриваю рассыпчатой пудрой ресницы, затем наношу первый слой туши, жду некоторое время (несколько минут) и заключительный последний слой. Может поможет Вам этот нехитрый способ.

leila
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leila » 22 янв 2013, 12:47

Мне по всем параметрам подходит Volume Glamour от Буржуа. Без комочков, наносится хорошо, не растекается, не размазывается. Уже даже не знаю который раз подряд покупаю. Как-то решила Лореаль попробовать - плевалась очень долго. Размазывается катастрофически. Может подделка попалась....

Irina.Mikaylova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irina.Mikaylova » 02 фев 2013, 05:09

Я сейчас пользуюсь тушью Фаберлик Секрет Астра. Очень нравится. Удобная кисточка классической формы, длинная и пушистая. Тушь хорошей консистенции, не слишком жидкая и не густая. Ресницы получаются пышными, объемными и неплохо удлиненными.

Марика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марика » 25 апр 2013, 11:00

из миддла мне нравится Лореаль, миллион ресничек, а из люксовых-я просто безудержный фанат тушей Герлен, классическая, великолепный дизайн самой тубы, очень элегантный, 2 кисточки, одна для того чтобы поднять реснички, другая удлиняет, разделяет и объём. Не осыпается, ложится не комочками, реснички пушистыми становятся, в то же время разделены хорошо! Запах приятный, смывается обычными немудрёными средствами или водой! оценка 5 из 5-ти!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Декоративная косметика»