Посоветуйте легкий аромат на каждый день

Любимые ароматы - нужно ли говорить о том, что они способны поднять настроение не только вам, но окружающим. Тема, конечно же, очень индивидуальная. самая индивидуальная. Однако и тут есть что обсудить: подделки, супер-производители, лучшие магазины, дисконт и многое другое. Наше общение будет полезным!
Елена
Контактная информация:

Посоветуйте легкий аромат на каждый день

Непрочитанное сообщение Елена » 30 дек 2012, 17:17

Очень хочется какого-то нового аромата, но сама выбрать затрудняюсь. В магазине предлагают много, начинаешь выбирать, и на 5-6 аромате уже вообще ничего не ощущаешь - все смешивается. Решила, что надо идти целенаправленно, зная 3-4 аромата и из них выбирать. Буду рада вашим отзывам о парфюмерии. Я блондинка 30 лет, чтобы было легче советовать.

Лиза Роско
Контактная информация:

Re: Посоветуйте легкий аромат на каждый день

Непрочитанное сообщение Лиза Роско » 26 авг 2013, 17:41

Я пользуюсь парфюмированными водами от Мери Кей. Я блондинка 27 лет)). Если брать лёгкие ароматы на каждый день, то могу посоветовать Велосити и Джорни - свежие цветочные ароматы, не приторные и ненавязчивые. Для особых случаев у меня имеется Элиж - это просто божественный аромат для женщины, незабываемый и неповторимый. И главное, парфюмчики достатосно стойкие, особенно последний.

Adele1980
Контактная информация:

Свежий воздух насыщен озоном...

Непрочитанное сообщение Adele1980 » 24 окт 2013, 15:50

Я не гонюсь за новинками, поэтому советую ароматы, проверенные временем, и вместе с тем современные.
Любимый аромат на каждый день - "Oзон" от Серджио Таччини! Свежайший запах озона, зеленого чая, легкие оттенки цветов и цитрусовых. Очень ненавязчивый и нейтральный, для меня это - классика повседневных ароматов. Этот аромат считается молодежным, но мне кажется, что он подходит для любого возраста. Если нравятся более выраженные цветочные запахи - то "Донна" (того же автора). А из более теплых и женственных - Ноа (Кашарель), очень нежный и какой-то невероятно естественный.

Malinka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Malinka » 13 ноя 2013, 18:07

Я бы посоветовала прийти в магазин и обратиться к консультанту, описав свои пожелания. В магазине обязательно найдется несколько подходящих именно вам ароматов. Я бы посоветовала протестировать вам Аrman Basi in Red - свежий, приятный и интеллигентный аромат, к тому же очень доступный в цене. Один из наиболее продаваемых ароматов уже много лет является Lanvin Eclat d’Arpege. Очень нежный и приятный запах. Можно попробывать еще Max Mara Silk Touch. Аромат очень интелегентный и женственный.

ira_rich1
Контактная информация:

В принципе, вы сами должны выбрать аромат на свой вкус.

Непрочитанное сообщение ira_rich1 » 04 дек 2013, 04:26

В принципе, вы сами должны выбрать аромат на свой вкус. Лично мне очень сложно подобрать подходящий аромат для себя, так как от многих начинает болеть голова. Я бы вам посоветовала присмотреть что-то себе от Lacoste. У них все ароматы хорошие и довольно легкие.

Анчутка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анчутка » 12 дек 2013, 17:50

Я бы посоветовала изучить линейку ароматов Masaki Matsushima. Эту японский бренд нечасто встретишь, но последний раз я видела несколько ароматов в "Рив Гош".
Мой любимый аромат - Masaki Matsushima «Mat», сейчас пользуюсь Masaki Matsushima Masaki Matsushima Art Mosaic. Они, на мой

ambler

Непрочитанное сообщение ambler » 07 фев 2014, 10:22

Пользуюсь сейчас VERSACE yellow diamond -очень лёгкий, ненавязчивый аромат- на каждый день , да и на выход в свет, не стыдно.Очень рекомендую, тем ,кто любит лёгкие ароматы. А для лета,можно и INCANTO - но, они конечно, чуть по-приторнее будут.UN JARDIN SUR LE NIL - сады Нила , тоже ничего так, как-будто воздух, после дождичка, но навеоное на любителя, попробуйте сначала пробник.

Helga
Контактная информация:

мои советы - легкий аромат на каждый день

Непрочитанное сообщение Helga » 28 мар 2014, 14:42

Я бы порекомендовала посмотреть Dolce & Gabbana Light Blue, очень воздушный, легкий аромат, мне кажется, он подойдет любой женщине. Если любите цитрусово-травянистые нотки, тогда Green Tea от Elizabeth Arden, но они чуть с горчинкой. Мне самой долго нравились Lanvin Jeanne - цветочно-малиновые, очень хороши на весну-лето. Лучше попробуйте сами, главное не торопитесь, ароматы нужно выбирать долго, так как они раскрываются постепенно, отзывы других вам вряд ли помогут, так как вкусы у всех разные.

Keit
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keit » 17 сен 2015, 12:49

Конечно, подходящий аромат найти непросто. Скорее всего, вы обнаружите его случайно и сразу поймете. что он "ваш". Попробуйте поэксперементировать. Перейдите к пробникам с весьма экстравагантными и терпкими ароматами. А потом снова вернитесь к легким, возможно такой контраст ароматов поможет вам сориентироваться.
Мне всегда нравились воздушные летние ароматы, но определиться с выбором никак не могла. Однажды, лет десять назад, пролистывая модный журнал, обнаружила там пробник Moschino Cheap and Chic I Love Love. Этот аромат так сильно мне понравился, что сразу стал моим фаворитом. Несмотря на обилие цитрусовых нот, букет не раздражает окружающих. После нанесения смешивается с запахом кожи. Мандариновые флюиды создают новогоднее настроение, оставляя за собой манящее ощущение свежего бриза. Пользуюсь им даже зимой.
Для ежедневного применения прекрасно подойдет туалетная вода от Lacoste Eau de Lacoste pour Femme. Не слишком кричащий, нежный и женственный аромат.
В последнее время у марки ESCADA, славящейся своими сладкими ароматами появились коллекции парфюмов для девушек. Такие духи отлично поднимают настроение, по моему мнению, особенно хороши они для использования на работе. Например, Turquoise Summer словно соткан из цветов, с ним можно забыть о будничных проблемах и погрузиться в мир грез.

Nastyalookgood
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nastyalookgood » 08 ноя 2015, 16:07

Мои любимые ароматы - от Монталь. Советую Vanilla Extasy ( на зиму), а если полегче, то Розовый эликсир, он очень классный и в холодную погоду раскрывается на коже особенным образом. Это аромат только что раскрывшейся розы, очень нежный! Подробное описание я нашла здесь http://saltyespresso.ru/truebeauty/osennij-aromat-ot-montale-rozovyj-vzryv-chuvstv.html
Еще нравится Dolce & Gabbana последний, забыла как называется, но у него крышечка в форме цветочка))

luba
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение luba » 14 ноя 2015, 14:46

мне очень нравится аромат дивайн от орифлейм. он легкий. а главное стойкий и окружающим очень нравиться. описание здесь http://beautystore.oriflame.ru/15729965

tanyatet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tanyatet » 06 авг 2016, 10:39

Я могу вам порекомендовать для каждодневного использования туалетную воду Alfred Sung Shi http://aromacode.ru/product/zhenskiye-d ... -sung-shi/. Я уже довольно длительное время пользуюсь этим ароматом, меня он вполне устраивает и менять я пока не собираюсь. Я рекомендую приобретать этот парфюм только в интернет-магазинах, так можно значительно сэкономить денежные средства.

1987Екатерина1987
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 1987Екатерина1987 » 22 янв 2017, 18:11

Моя сестра обожает туалетную воду. Перебрав многие бренды, она нашла подходящие. Я вот тоже хочу купить себе духи... обожаю цветочный аромат)) Надеюсь, выберу самые лучшие http://edp.by/

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Отзывы о парфюмерии»