Дневной крем Oriflame "Молоко и мед"("Золотая серия")

Отзывы о косметике Орифлейм (Oriflame)Отзывы о косметике марки Орифлейм (Oriflame)
Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 миллионов Консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 миллиарда евро. Орифлэйм предлагает всем людям настоящий «шведский стол» возможностей исполнить свои заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтраTM».

NataliS
Контактная информация:

Дневной крем Oriflame "Молоко и мед"("Золотая серия")

Непрочитанное сообщение NataliS » 23 янв 2013, 09:13

У меня сухая кожа и я стараюсь использовать увлажняющие крема. Около 2-х месяцев пользуюсь кремом "Молоко и мед" компании Oriflame. Крем увлажняет и питает кожу, не оставляя жирного блеска. Используется экономно - для нанесения на лицо требуется небольшое кол-во крема,за 2 месяца у меня баночка опорожнилась только на 1/3.Имеет приятный запах и нежную консистенцию.

ЕленаНиколаева
Контактная информация:

Re: Дневной крем Oriflame "Молоко и мед"("Золотая серия")

Непрочитанное сообщение ЕленаНиколаева » 24 янв 2013, 02:15

Хотелось бы оставить подобный лестный отзыв о таком продукте. Его можно порекомендовать женщинам с чувствительной кожей. Поскольку зуд, покраснение и чувство жжения он моментально устраняет.

Меллиан
Контактная информация:

Дневной крем Oriflame "Молоко и мед" приятный запах

Непрочитанное сообщение Меллиан » 29 мар 2013, 12:48

Тоже пользуюсь этим кремом Oriflame "Молоко и мед", отлично увлажняет. Запах приятный, но очень сильный! Поэтому поосторожней, если у Ваших близких или коллег аллергия на запахи, его слышно и очень хорошо

Лесенок
Контактная информация:

Не вижу в нем ничего особенного.

Непрочитанное сообщение Лесенок » 07 апр 2013, 00:13

В свое время, когда пыталась быть консультантом этой фирмы, то пробовала многие их продукты. А все остальные представители просто обожали эту серию, но я в ней не нашла ничего особенного. Запах не в моем вкусе. Для сухой кожи на локтях не очень подошел. Честно говоря, я в этой серии была разочарована.

hodakova55

Re: Крем для душа Oriflame "Молоко и мед"("Золотая серия")

Непрочитанное сообщение hodakova55 » 26 июн 2017, 11:08

Мне очень нравится золотая серия "Молоко и мед" от Орифлейм. Особое удовольствие испытываю после применения крема для душа "Молоко и мед -Золотая серия". Небольшое количество крема наношу на мочалку, он хорошо пенится. После мытья кожа становится увлажненной, мягкой с медово-молочным ароматом.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Орифлейм (Oriflame) отзывы»