Антицеллюлитный массаж. Отзывы

MariNochka
Контактная информация:

Антицеллюлитный массаж. Отзывы

Непрочитанное сообщение MariNochka » 08 авг 2014, 17:34

Я обладательница стройной фигуры, стараюсь питаться правильно и заниматься спортом, но последний год пришлось прекратить тренировки в связи с проблемами со здоровьем. Заметила, что стала появляться неприятная "апельсиновая корка". Тренировки сейчас возобновила, но проблема целлюлита не покидает меня :( Скоро отпуск, так хочется одеть красивый купальник и не стесняться своего тела, да и вообще всегда хочется выглядеть молодо и подтянуто. Коллега советует попробовать антицеллюлитный массаж, но мне что-то не верится в эффективность.

Девочки, кто пробовал, есть результаты?

DariJan
Контактная информация:

Re: Антицеллюлитный массаж. Отзывы

Непрочитанное сообщение DariJan » 18 авг 2014, 18:11

Антицеллюлитный массаж-вещь неплохая, но без тренировок и диеты надолго его не хватает. В руках хорошего мастера Ваша кожа станет более гладкой и подтянутой, но необходима не одна процедура, а целый курс в 10-15 процедур. Поэтому удовольствие это достаточно дорогое.

YanaKoloskova
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YanaKoloskova » 22 авг 2014, 00:50

Я прохожу курс такого массажа раз в полгода. Делаю 15 процедур, процедура раз в 3 дня, так советует моя массажистка! Кровообращение в проблемных местах улучшается, кожа подтягивается, ножки выглядят гораздо лучше. Процедура немного болезненная, даже не то, чтобы болезненная, но не очень приятная, продолжительность сеанса 30 минут. Красота требует жертв)

рокси
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение рокси » 09 сен 2015, 15:57

Собрались в круиз https://www.neptun.ru, большой лайнер, я бы даже сказала огромный ,3 бассейна, вот до путешествия прошла курс антицеллюлитного массажа, я думаю скорее для успокоения души, но знаете он действительно убрал некоторый процент целлюлита хотя я в массаж не сильно верила, правда еще на время прекратила есть сладкое, в этом подсказала массажистка

Зорька
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Зорька » 28 сен 2016, 22:59

Я антицеллюлитный массаж не делала. Но сестра делала. Я особого улучшения не увидела.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Массаж»