Какую тушь выбрать?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
lala
Контактная информация:

Какую тушь выбрать?

Непрочитанное сообщение lala » 05 янв 2013, 08:11

У меня реснички коротенькие и реденькие. Просто не знаю, что делать. Тушь от Макс Фактор создает эффект накладных ресниц. Диор тяжеловата, а Шанель такая обычная, а денег стоит уйму. Подскажите, что мне выбрать?

veine
Контактная информация:

рекомендую Maybelline Volum Express

Непрочитанное сообщение veine » 28 янв 2013, 04:35

У этой туши специальная кисточка, которая качественно прокрашивает ресницы от корней до кончиков, не склеивает их, а наоборот - делает объемными и пушистыми. Насколько я понимаю, именно такого эффекта вы и ожидаете. Кроме того, Maybelline Volum Express не сыпется через несколько часов после нанесения, как Max Factor.

Taja
Контактная информация:

Мне нравится Maybelline the One by One

Непрочитанное сообщение Taja » 11 фев 2013, 18:36

Я тоже перепробовала тушь разных производителей, но такого эффекта как от туши Maybelline the One by One не получала. Действительно эта тушь подойдет для коротеньких ресниц, в противном случае, реснички будут казаться очень большими и неестественными.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Уход за лицом»