Жидкость для снятия лака Limoni

Отзывы о косметике Лимони (Limoni) - в переводе с итальянского - лимоны.
Косметика LIMONI — это результат совместной работы ведущих разработчиков и технологов косметики. В основу производства продукции Limoni заложены три главных принципа: профессиональное качество, безупречный стиль и удобство в применении. Изготавливается продукция на самых известных фабриках в Италии, Франции, Германии, Кореи и России с тщательным соблюдением международных стандартов качества. Это помады и блески, лаки для ногтей (в том числе лак профессиональный), туши для ресниц, тени для век, контурные карандаши, профессиональные кисти для макияжа и многое другое, что помогает представительницам прекрасной половины человечества выглядеть еще лучше.

D.Snezhnaya..*)
Контактная информация:

Жидкость для снятия лака Limoni

Непрочитанное сообщение D.Snezhnaya..*) » 29 окт 2013, 19:16

Наверное как и многие девушки, я перепробовала кучу жидкостей для снятия лака. Но тут увидела фирму Limoni и не удержалась. Цена у нее выше, чем у обычной жидкости (около 100 рублей), но вроде бы по качеству выше. Ногти пока не испортила, не стали слоится, не ломаются. А Вы что думаете по поводу этой жидкости?
Изображение

Эванжелин
Контактная информация:

Re: Жидкость для снятия лака Limoni

Непрочитанное сообщение Эванжелин » 04 янв 2014, 19:54

Мне она тоже нравится, хотя действительно дорого, как для такого средства. Но, цена оправдана. К сожалению, ногти мои как слоились, так и слоятся дальше. Думаю, проблема скорее в недостатке витамин и микроэлементов. Нужно что-то внутренне принимать (не жидкость для снятия лака, конечно))).

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Лимони (Limoni) отзывы»