Как вам крема французской косметики Vichy?

Отзывы о косметике марки Виши (Vichy)
История марки VICHY началась в 1931 году. В основе ее создания лежит случайная встреча двух людей. Один из них Georges Guerin - известный промышленный магнат, другой Dr. Haller - врач и управляющий директорТермального общества VICHY.Во время своего пребывания в городе Виши Georges Guerin по совету доктора испо льзовал воду одного из источников (Lucas) для протираний долго незаживающего повреждения кожи. Полученный эффект вдохновил его использовать термальную воду в составе средств ухода за кожей. Dr. Haller впервые предложил классифицировать косметические средства по типам кожи и использовать научную экспертизу при их разработке.
Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
nastyafrau
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nastyafrau » 17 янв 2013, 13:34

Никогда не пользовалась кремами Vichy, а тут на Новый год подруга подарила Аквалия Термаль увлажняющий крем 24 часа. Так как кожа у меня сухая я попробовала с радостью. У меня нет слов - кожа после него увлажненная, мягкая. Виши конечно косметика не из дешевых, но увидев реальный результат думаю стоит потратиться. У кого есть опыт применения других средств от Виши? Порекомендуйте, очень интересно, кто и что может еще посоветует? ;)

Валентинка
Контактная информация:

Re: Как вам крема французской косметики Vichy?

Непрочитанное сообщение Валентинка » 19 янв 2013, 11:35

Забавно, но мне тоже подруга когда-то дарила увлажняющий крем этого бренда. Я была в восторге. Но зимой его не использовала, зимой не рекомендуется увлажняющий крем, лучше питательный. А сама себе не покупала крема этой марки, все денег жалко. Эта косметика дорогая, хотя она того стоит. ;)

Anna.Anna
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anna.Anna » 21 янв 2013, 01:57

Я пользовалась тональным кремом и активным крем-концентратом из серии нормодерм. Оба эти средства улучшают состояние кожи. Тональный крем хорошо маскирует все недостатки, имеет плотную текстуру. А то что он подсушивает прыщики и улучшает состояние кожи - большой плюс для тонального крема. Конечно виши не самый дешевый крем, но есть и те, что дороже.

KsenechkaSev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KsenechkaSev » 22 янв 2013, 00:50

У меня был крем-флюид Vichy Aqualia AntiOx, производитель обещает улучшение цвета лица, но мне кажется, что этот эффект создается благодаря пигментам, потому что он не белый, цвет у него немного кремовый. Но на это я закрываю глаза, по тому что во всех остальных параметрах для меня он идеален. Хорошо увлажняет кожу, но не создает жирного блеска, так же в составе содержатся антиоксиданты, которые, как говорит мой косметолог, оказывает хорошее влияние на кожу. Сейчас пользуюсь таким же как у вас, но на лето обязательно куплю мой любимый флюид.

Клара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клара » 23 янв 2013, 01:49

Я недавно купила крем Vichy Aqualia AntiOx. Ужасный-ужасный. Меня после него обсыпало. Прыщи, бугорки на коже. Я допустила вариант, что проблема не в креме, а звезды сошлись не так. Через неделю повторила попытку с этим кремом. И снова обсыпало!

Elena.Bogenko
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elena.Bogenko » 19 фев 2013, 18:42

Если честно сказать, то лучше кремов чем Vichy, я не знаю, соглашусь, что не очень дешевые, но очень качественны. Пользуясь анти возрастным кремом, действительно мимические морщинки потихоньку исчезают, и это просто отлично.

NatiKo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NatiKo » 22 мар 2013, 10:58

Я тоже пользусь этой маркой уже достаточно давно,лет 6-7,очень нравится,особенно их тональные средства!Первая тоналка которая мне полность подошла:и по цвету,и по текстуре!Кожа у меня тоже очень сухая,зимой это просто катастрофа,не хотела брать жирные крема,которые,к тому же,оставляют липкую пленку на лице,поэтому купила попробовать Аквалия Термаль от Vichy...Насколько было мое удивление,что и это средство подошло идеально моей коже!!!Настолько легкий,не липкий и приятный на лице крем+никакого шелушения и покраснения после него!!!Я влюбилась в эту марку и теперь она у меня №1!!Недавно купила еще термальную воду и дезодорант!!!Всем довольна!!

loginza522
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение loginza522 » 28 май 2013, 05:17

Уже около года пользуюсь легкими флюидами от Vishy. У меня кожа склонна к воспалениям и от тональных кремов становилось еще хуже, особенно в летний период, когда лицо потеет. Мало того, что тональник блестит, так еще и кожа сушится ужасно. И я для себя нашла выход- купила легкий флюид. Он наносится очень легко, как обычный крем, быстро впитывается и даже не видно, что лицо чем-то замаскировано. К тому же, он совершенно не вредит коже лица

pcheliana
Контактная информация:

Очень довольна косметикой от Vishy

Непрочитанное сообщение pcheliana » 31 май 2013, 15:07

Я тоже очень довольна косметикой от Vishy :) . Пользуюсь кремом для тела NUTRI extra creme, кожа после нанесения становится мягкой и бархатистой, и в тот же момент нету жирного эффекта. Действительно очень качественная косметика.

Ligida
Контактная информация:

Vichy normaderm

Непрочитанное сообщение Ligida » 11 ноя 2013, 22:49

Комбинированный тип кожи доставляет мне достаточно много дискомфорта. Это и шелушение в одних местах, жирность, а, следовательно, потеки косметики в других, плюс еще всякие высыпания. В конце концов, измучившись, я решила потратиться и приобрести крем от компании Vichy из серии normaderm tri-activ anti-imperfection hydrating care. Моему восторгу не было предела! Во-первых, ощущения от нанесения крема, чувствуется прилив свежести. Во-вторых, результат!!! Кожа увлажнена, мягкая, нежная на ощупь, не лоснится, и начали проходить недостатки в виде высыпаний. Очень довольна, советую всем у кого проблемы, подобные моим.

Svet_Lana
Контактная информация:

флюид Vichy NutriExtra

Непрочитанное сообщение Svet_Lana » 09 мар 2014, 22:01

моё знакомство с косметикой Vichy началось с использования питательного флюида для нормальной и сухой кожи. Его использование совпало у меня с отдыхом в Крыму и это было просто спасением после жарких деньков под солнышком. Крем отлично питает кожу, она становится на столько мягкой и нежной - реально как у младенца. Ни один крем для тела еще не вызывал у меня столько восторга. Рекомендую обязательно попробовать девушкам, у которых шелушится кожа, особенно хорош после депиляции. Отмечу, что для лица использовать нельзя, крем для тела)

Лилия1609
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 29 мар 2014, 14:53

Мне удалось попробовать крем Аквалия Термаль-мне он понравился. Запах приятный, не навязчивый, не жирный, но увлажняет хорошо. Теперь, думаю, что б купить полноценную упаковку. А самое главное, что этот крем не забивает поры, быстро впитывается, кожа после него бархатная. Своих денег он стоит.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Виши (Vichy) отзывы»