Как вы защищаете руки при работе по дому?

Отзывы о защитных средствах: солнцезащитных кремах, масках, гелях, спреях и прочей продукции, декоративные и ухаживающие функции которой не являются определяющими. Здесь - только о защите поверхности кожи. К примеру, крем, защищающий нас от укусов комаров, - как раз для этого раздела.
Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Beauty
Контактная информация:

Как вы защищаете руки при работе по дому?

Непрочитанное сообщение Beauty » 12 авг 2013, 20:16

Моя подруга всю работу по дому делает только в перчатках - моет посуду, чистит картошку и т.д. Лично у меня так не получается. Максимум - мытьё полов. Всё остальное - без перчаток. Ну неудобно мне. Я слышала о существовании защитных кремов, разработанных специально для работы по дому или в саду. Но в продаже видела только защитный крем "Бархатные ручки". Какие марки защитных кремов вам известны и работают ли они?

Маришка
Контактная информация:

Re: Как вы защищаете руки при работе по дому?

Непрочитанное сообщение Маришка » 14 авг 2013, 23:17

Я почему-то никогда не задумывалась о том, что для работы по дому нужно пользоваться специальным защитным кремом. По поводу перчаток абсолютно с Вами согласна - это жутко неудобно, да и не думаю, что потеющие в резиновых перчатках руки - это настолько хорошо. Я раньше пользовалась серией "Бархатные ручки" от Mery Kay, которые мне в подарок достались, очень нравился и скраб, и дневной и ночной кремы. Сама, к сожалению, позволить себе эту роскошь не могу, поэтому заказываю концентрированный защитный крем для рук "Интенсив-уход" от Oriflame. В принципе, им я довольна. Пользуюсь утром и вечером, кожа рук не персыхает, сохраняет свой вид и гладкость. Так что мне не страшны ни мытьё посуды, ни садовые работы.

Екатерина0701
Контактная информация:

После работ по дому балую руки маслом

Непрочитанное сообщение Екатерина0701 » 29 дек 2013, 21:46

Пользуюсь кремами для рук от Органик Шоп, меня устраивает качество. Если на кожу была интенсивная нагрузка, то когда закончила все дела наношу оливковое масло, а если есть трещинки или раздражение то с маслом чайного дерева. Зимой покупаю себе зимний крем от Натуры сиберики. А если пользуюсь чистящими с агрессивными ПАВами, то обязательно в перчатках.

Liby
Контактная информация:

Re: Как вы защищаете руки при работе по дому?

Непрочитанное сообщение Liby » 26 авг 2016, 18:21

крем как то силиконовый пробовала, но мне что то вообще не понравился, он как раз для защиты, но так неприятно, проще потом после уборки поухаживать хорошо, salcura крем нравится, кожу восстанавливает

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Защитные средства»