Девушки,помогите! Базирон АС-действенное средство?

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
Katenka
Контактная информация:

Девушки,помогите! Базирон АС-действенное средство?

Непрочитанное сообщение Katenka » 13 авг 2013, 16:56

У меня угри, пробовала все, что только возможно! И скинорен, и зинерит, и дифферин...Все помогает, но когда прекращаешь пользоваться, прыщи внось возвращаются...( Я уже абсолютно разочаровалась( :cry: и питпться стараюсь правильно, и умываюсь 2 раза в день... Скажите, стоит ли пробовать еще и Базирон АС, или это просто пустая трата денег? Просто читала отзывы, говорят очень ядерное средство, не хотелось бы портить кожу...PS: мне 15 лет)

Ляля
Контактная информация:

Re: Девушки,помогите! Базирон АС-действенное средство?

Непрочитанное сообщение Ляля » 14 авг 2013, 14:31

Я пользовалась и Базироном, и Дифферином одновременно. Первый наносила на ночь, так как он быстро впитывается, а ещё жжёт кожу. Вторым пользовалась утром, хотя в инструкции написано, что тоже нужно на ночь наносить. Он жирноват, а так как я ещё пользуюсь тональным кремом, то мне это подходило - не было видно шелушений на коже. Одним словом, мне очень помогли эти средства, хотя на лице остались пятна и рубцы после прыщей. Но мне 27 лет. А Вам, скорее всего, нужно проконсультироваться у специалиста по поводу Базирона.

Алеська
Контактная информация:

Re: Девушки,помогите! Базирон АС-действенное средство?

Непрочитанное сообщение Алеська » 19 авг 2013, 14:40

А пробовали серию от Мери Кей по уходу за проблемной кожей? Она на основе салициловой кислоты, я однажды пользовалась такой, мне нравилось. Ещё могу посоветовать недорогие средства от угрей от компании Флоресан, тоже весьма неплохо справляются со своей задачей. Но, естественно, что за проблемной кожей нужно ухаживать регулярно, как не крути. А прыщи и у меня постоянно вылезают, хотя я уже давно не девочка и пользуюсь хорошими и дорогими средствами для лица.

aleksandraa
Контактная информация:

Девушкипомогите Базирон АС действенное средство

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 21 апр 2015, 23:32

Я пользуюсь санскрином MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield, уже пару лет как. Ттт действует хорошо в плане защиты от солнца, ни покраснений на коже, ни обсыпаний, ни шелушений. Так что я очень довольна.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»