Дерива С

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
Olichka
Контактная информация:

Дерива С

Непрочитанное сообщение Olichka » 12 авг 2013, 10:22

Девочки, хочу оставить отзыв о геле Дерива С.
Производителем заявлен для лечение акне. Пользовалась зимой (на ночь), впечатления неплохие. Акне он, конечно, не вылечил полностью, но кожа стала намного лучше. Пользоваться нужно аккуратно, поскольку он очень сушит кожу, так что, обязательно купите себе хороший увлажняющий крем. Также нельзя им пользоваться в период активности солнца, поскольку можно будет заработать пигментацию.

Натусик
Контактная информация:

Re: Дерива С

Непрочитанное сообщение Натусик » 24 авг 2013, 22:33

Случайно наткнулась на Ваш отзыв, но очень даже кстати. У меня дома уже месяца два лежит это средство в тумбочке, всё никак не рушусь распечатать и начать пользоваться. Имею проблемы с кожей, часто мучают прыщи и воспаления на лице. Но я даже не думала, что нужно так бережно подходить к использованию Деривы С. Большое спасибо за совет!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»