Леля -новый бренд натуральной косметики. Отзывы?

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
анастасия-z
Контактная информация:

Леля -новый бренд натуральной косметики. Отзывы?

Непрочитанное сообщение анастасия-z » 12 мар 2013, 01:32

Сейчас всё больше людей обращают своё внимание на органическую и натуральную косметику. Недавно я обратила внимание на новый бренд натуральной косметики Леля. Их средства для угреватой кожи - как подростковой, так и людей постарше вызвал интерес и любопытство.
Подскажите, у кого есть отзывы о косметики против угревой сыпи данной марки? Действительно ли эти средства с натуральным составом смогут решить проблему высыпаний?

Натусик
Контактная информация:

Re: Леля -новый бренд натуральной косметики. Отзывы?

Непрочитанное сообщение Натусик » 26 авг 2013, 16:15

Мне свекровь на 8-е Марта подарила несколько кусочков мыла этой марки, оказалось - детское. Но мне очень нравилось, я им постоянно мылась, даже умывала лицо (кожа у меня проблемная, жирная, с прыщиками). Конечно, от проблем оно меня не избавило, но отмывало до скрипа, хорошо пенилось, имело классный запах. Чуствовала себя после использования мыла чистой и свежей. Потом искала ещё их продукцию, но не нашла, к сожалению. Тоже хотелось бы побольше отзывово услышать.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»