Чем замаскировать прыщик?

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
Алиса в стране чудес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алиса в стране чудес » 12 фев 2013, 22:25

Вот неприятность уже произошла и предотвращать ее уже поздно. Тогда надо чем-то маскировать. И чем? я пробовала маскирующий карандаш от Avon - по-моему, слишком заметно. Еще двухсторонний от Oriflame - ничего особенного. Какой еще попробовать?

Ol4ik321
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ol4ik321 » 07 июн 2013, 13:47

Рекомендую попробовать продукцию компании Мейтан . Воспользуйтесь корректирующим карандашом . Классная вещь! . Он отлично справляется с этими недостатками, идеально подходит к тону кожи, работает в течение всего дня. В применении очень прост и ценовая политика тоже устраивает. В общем советую , то что испытала.
Вложения
Сохраненное изображение 2013-6-7_15-48-20.187.jpg
маскирующий карандаш

Верочка
Контактная информация:

лучше отдельно лечить прыщ и корректировать его.

Непрочитанное сообщение Верочка » 08 янв 2014, 18:54

Я бы порекомендовала вам не просто маскировать прыщик, а лечить его. Все карандаши которые я знаю - не справляются полностью с поставленной задачей. Поэтому если у вас случилась неприятность, то купите средство от прыщей локального действия Мери Кей и любимый корректор. По поводу корректоров - тут вариантов может быть множество, выбирайте по желанию и своему кошельку. Мне нравится Орифлейм, слышала положительные отзывы о корректоре Мери Кей.

Olympica
Контактная информация:

Для маскировки прыщей -корректор 2 в 1 Sebo Specific Yves Ro

Непрочитанное сообщение Olympica » 08 ноя 2014, 22:06

Купила маскирующий корректор 2 в 1 «Эксперт совершенства» (Sebo Specific) Yves Rocher еще года два назад, и до сих не появляется желание пробовать другие корректоры. Что удобно, это средство не только маскирует прыщи, но и подлечивает их (я лечебным средством (в тюбике зеленого цвета) пользуюсь и просто так, без макияжа - для более быстрого избавления от высыпания). По своим маскирующим свойствам корректор отличный, причем я пробовала его наносить и на чистую кожу, и на тоналку - прыщи одинаково хорошо скрывались. Единственное что, цена этого средства Yves Rocher, конечно, повыше аналогов от Avon или Oriflame, но, как по мне, результат того стоит.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»