Насколько поможет в борьбе с угрями серия Normaderm VICHY?

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
molena
Контактная информация:

Насколько поможет в борьбе с угрями серия Normaderm VICHY?

Непрочитанное сообщение molena » 13 янв 2013, 01:30

Средства для комплексного ухода за проблемной кожи серии Normaderm VICHY достаточно дорогостоящие, но реклама очень заманчивая. Хотелось бы узнать насколько действенны эти крема? Действительно избавляют от угревой сыпи и делают поры менее заметными?

KsenechkaSev
Контактная информация:

Re: Насколько поможет в борьбе с угрями серия Normaderm VICH

Непрочитанное сообщение KsenechkaSev » 16 янв 2013, 01:11

Пользовалась тоником и гелем для лица из серии Normaderm VICHY, скажу честно, эффект был, уменьшилась выработка сальных желез и поры немного очистились, но после годового использования заметила, что все стало возвращаться на свои места, что меня, конечно, не обрадовало, да и средства, как вы знаете, не уж то и демократичны в цене. Не знаю с чем это связано, может моя кожа привыкла к этим средствам или ухудшилось качество продукции, но решила сменить уход.

Никуля
Контактная информация:

Re: Насколько поможет в борьбе с угрями серия Normaderm VICH

Непрочитанное сообщение Никуля » 09 сен 2013, 18:51

Спрашиваете, насколько поможет? Процентов на 50, возможно, чуть больше. Пользуюсь системой Нормадерм от Виши чуть больше месяца, в целом довольна, состояние кожи заметно улучшилось. Перешла на эту марку косметики после пяти лет использования косметики Мери Кей. Тоже по началу очень нравилась, но в последний год уже никакого эффекта не наблюдаю, опять начали появляться прыщи.

Ligida
Контактная информация:

Re: Normaderm VICHY отзыв

Непрочитанное сообщение Ligida » 18 дек 2013, 19:48

Я пользовалась косметикой Normaderm от VICHY около полугода, могу искренне посоветовать ее. У меня было средство для умывания, тоник, дневной и ночной крем. Была очень довольна, результат, действительно был заметен: уменьшилась жирность кожи, количество прыщей, уменьшились поры, кожа стала более матовой. Ну и не могу не сказать о том, что косметику VICHY просто приятно наносить на кожу. А потом кожа привыкла, и эффект стал пропадать. Вот уже 2 года, как не пользуюсь и экспериментирую. Подумываю опять приобрести, так как такого эффекта больше ни от каких косметических средств не наблюдала.

Seva
Контактная информация:

Борьба с угрями - серия Normaderm VICHY

Непрочитанное сообщение Seva » 31 июл 2014, 20:45

Серия Normaderm VICHY очень эффективно справляется со своей задачей, ведь в состав входит салициловая кислота, которая сужает поры и уменьшает поры.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»