Помогите выбрать крем от угрей и прыщей !

Проблема угреватой кожи затрагивает и мужчин, и женщин. Возможно, с помощью советов посетителей форума кто-то из нас забудет о прыщах навсегда. Косметические средства - это, конечно, хорошо и действенно. Но нельзя забывать и о народных (домашний) методах, в которые, помимо средств по прямому уходу за кожей, входят так же и правила правильного питания. Делимся познаниями, советуем, обсуждаем!
Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
serafima
Контактная информация:

Помогите выбрать крем от угрей и прыщей !

Непрочитанное сообщение serafima » 05 янв 2013, 22:15

Каждый день - Новый прыщ или угорь. Перепробовала все!! И clean&clear, и метрогил-гель и даже ихтиоловую мазь!!! Что еще может помочь???

oxkiss
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать крем от угрей и прыщей !

Непрочитанное сообщение oxkiss » 19 янв 2013, 23:26

Вообще проблемы с угрями очень тяжело решаются. Есть много народных методов, но эффект от них (по моему опыту) не быстрый и не долговечный. Мировая косметическая индустрия знает всё-же больше, чем бабушки. Для себя я выбрала серию Normaderm для проблемной кожи французской фирмы Vichy. Здесь много разных средств для любой проблемы. Сама пользуюсь гелем для глубокого очищения кожи. Пока не жалуюсь - эффект устраивает.

nata2013
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nata2013 » 09 фев 2013, 18:25

Если проблема угрей и прыщей возникла давно и не решается при помощи поверхностных косметических средств, это значит надо искать причину всередине, вполне возможно Вам стоит почистить печень или желудок.Обратитесь к доктору и сдайте анализы!

oxana
Контактная информация:

Вам нужны космецевтические средства

Непрочитанное сообщение oxana » 11 фев 2013, 22:40

Для решения проблемы серьезных воспалений вам нужны космецевтические средства. Космецевтика - союз косметики с фармацевтикой. Такие средства можно купить в аптеке. Линия лечебной косметики есть в Фаберлик.Только имейте в виду, что придется регулярно использовать всю линейку средств: и очищающие, и ухаживающие. Тогда можно ждать результат.

fiora
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiora » 21 мар 2013, 13:10

лично я делаю маску, косметолог посоветовала. Спирт, в аптеках в пузырёчках специальные продаётся, и таблетки метронидазол . Таблетки в порошок и спирт добавить, и на ночь на лицо. Сначало жжёт, но потом нормально. Мне помогает. И ещё нужно средства для умывания менять каждые 2 недели. Или хотя бы месяц. Чтобы кожа не успела привыкнуть.

санди
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение санди » 25 мар 2013, 21:12

Есть такое черное африканское мыло дуду-осун.
Натуральное мыло
Dudu-Osun - самый популярный продукт из всех африканских традиционных средств красоты.

Мыло ручной работы. Не содержит консервантов, усилителей цвета, ароматов и других химически синтезированных соединений. Производится без использования щелочи.

Производится из натуральных продуктов, некоторые из которых можно найти только в Африке, например, такие как кора Африканского сандалового дерева осун (лат. Baphia nitida) и масло Ши, добываемое из косточек дерева Карите (лат. Vitellaria paradoxa). Богато витаминами.Его советают дерматологи.Кому надо пишите oksanaburaya1964@rambler.ru или зайдите на сайт
http://www.дуду-осун.рф

сила36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение сила36 » 06 ноя 2013, 15:34

У меня тоже проблемная кожа. Многое пробовала: и маски, и скрабы, и разные очистители. А потом как-то неожиданно наткнулась на подходящее средство (url=http://forum.ihelpnails.com)косметика(/url)

Tatyana.Visotskaya
Контактная информация:

Re:могу порекомендовать скинорен

Непрочитанное сообщение Tatyana.Visotskaya » 12 дек 2013, 18:07

Мне лично нравится крем скинорен. Мне его косметолог приписывала. Хорошо убирает покраснения и воспаленные места подсушивает. Одно но, часто им пользоваться не рекомендуют, так как наступает привыкание, и эффекта уже не видно. Отзывы о нем хорошие, по этому можете попробывать.

Лилия1609
Контактная информация:

У меня два проверенных средства.

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 19 фев 2014, 20:51

У меня есть пару средств, которые очень термоядерные, но эффективные-Зинерит и Угресол. Угресол раза в три дешевле, но эффект тот же. Зинерит если попадет в глаза, то будет жечь, а если на язык-очень горький. Оба сушат кожу очень-очень сильно, но лечат отлично. Зинерит вызывает привыкание.

hobo
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение hobo » 28 фев 2014, 21:14

Если никакой крем вам не помогает, то может стоит попробовать более радикальные методы? Слышала переливание крови делают, так скажем, из одного места в другое ;) Не пробовали?

Marina.Vedeneeva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marina.Vedeneeva » 14 мар 2014, 21:42

Думаю вам необходимо комплексное лечение угревай болезни: пропить витамин А (часто при его дефиците бывают такие проблемы), очистка организма сорбентами ( полисорб, лактофильтрум), наружно зинерит не менее месяца! Это должно помочь, такую схему мне назначал дерматолог!

Alen4ик)
Контактная информация:

Re: Попробуйте изменить рацион питания

Непрочитанное сообщение Alen4ик) » 16 мар 2014, 23:17

А я все таки посоветую сходить к врачу, ибо все эти гадости от неправильного питания. Еще хороши занятия спортом на свежем воздухе, кожа "дышит". Утром можно делать компрессы со льдом, чтобы закрывать поры от грязи, и наносить легкий дневной крем.

Mariya
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Непрочитанное сообщение Mariya » 15 фев 2015, 18:27

Привет!!! Попробуй воспользоваться кремом от компании мейтан!!! Сама просто пользовалась.. У них есть шикарный крем-антиакне серии LuCha вся продукция основана из натуральных компонентов, все по стандарту гост.. я теперь продукцией других компаний вообще не пользуюсь.. если в городе нет представительства -вот проверенный интернет-магазин shopmeitan . r u сама просто здесь заказываю.. если интересно, могу перечислить весь ассортимент, от которого я в восторге.. больше я эту косметику никогда не сменю.. там есть абсолютно все.....)))))))

Liby
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Liby » 26 авг 2016, 18:34

Такой пользовалась: Активная сыворотка против акне Salcura Antiac Activ Gel Serum - помогает хорошо, стоит, конечно, дороговато, но действенное

Elenaprekasna
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elenaprekasna » 22 ноя 2016, 17:41

Тут главное очищение кожи, вот хорошее средство - Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем
http://leanora.ru/maska-sorbent-piling-s-zelenym-chaem

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Уход за угреватой кожей»