Мне необходимы Ваши отзывы об использовании летней косметики осенью.

Как узнать о том, что в результате неправильного хранения ухудшилось качество продукции. Советы по хранению косметики. Какую косметику применять опасно, какую - бесполезно? Ответы на эти и многие другие вопросы - здесь.
Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Полинка
Контактная информация:

Мне необходимы Ваши отзывы об использовании летней косметики осенью.

Непрочитанное сообщение Полинка » 09 сен 2015, 11:38

Мне необходимы Ваши отзывы об использовании летней косметики осенью. На дворе уже осень и температура начинает падать. Скоро отпадёт необходимость летней косметики. Так что делать, если осталась такая косметика, ведь до следующего лета она испортиться. Можно ли ею допользоваться осенью?

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Кондиционность косметики и парфюмерии»