Тушь для ресниц "Люкс"

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

АлександраМ
Контактная информация:

Тушь для ресниц "Люкс"

Непрочитанное сообщение АлександраМ » 01 янв 2013, 23:43

Решила выбрать новую тушь, раньше пользовалась тушью для ресниц из серии Колор Тренд, но потом ее сняли. Хотелось бы прочитать отзывы о декоративной косметике серии "Люкс" от Эйвон. Интересно, какое качество более дорогой туши для ресниц "Люкс"?

Натусик
Контактная информация:

Re: Тушь для ресниц "Люкс"

Непрочитанное сообщение Натусик » 26 авг 2013, 17:29

Мне эта тушь показалась как-то очень средненькой, совсем не тот эффект, который от неё ожидаешь. Ресницы так себе, ни тебе объёма должного нет, ни длинны, ни формы. Единственное достоинство - так это достаточно стойкая, не сыпеться на протяжении дня. Но я хочу Вас сразу предупредить, что я привыкла пользоваться дорогоми брендовыми марками, тушь "Люкс" ко мне случайно попала, я её маме отдала, так как меня она совершенно не устроила.

Ксю
Контактная информация:

Re: Тушь "Люкс" разочаровала

Непрочитанное сообщение Ксю » 10 ноя 2013, 00:18

Дизайн туши "Люкс" очень красивый, но это единственный плюс. Наносится ужасно, ресницы склеивает, плохо смывается с глаз. Мне больше нравится тушь "Супершок", она идеально прокрашивает ресницы, удобная щеточка, и цена демократичная, в последний раз купила всего лишь за 129 рублей.

Anchoys
Контактная информация:

Тушь для ресниц "Люкс"

Непрочитанное сообщение Anchoys » 29 янв 2014, 09:12

Особой разницы я не заметила, разве что цена. Кисточка удобная, хорошо прокрашивает, но сверхдлинных ресниц она не делает. Не осыпается в течении дня и не оставляет отпечаток на верхнем веке. По началу немного жидкая, но со временем густеет, кстати, очень быстро.

Лилия1609
Контактная информация:

Тушь для ресниц "Люкс"-больше не куплю.

Непрочитанное сообщение Лилия1609 » 22 мар 2014, 14:22

Одно только название и все, больше ничего особенного в этой туши нет. Есть намного лучше и дешевле. Прокрашивает она хорошо, реснички не слипаются, пушистые, но тушь очень быстро засыхает, запах приятный. Больше не куплю!!!

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»