Серия Planet SPA в Avon

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

Selina
Контактная информация:

Серия Planet SPA в Avon

Непрочитанное сообщение Selina » 29 окт 2013, 23:16

Перепробовала на себе практически всю линию Planet SPA в Avon. Особое впечатление от маски для волос из линии "Средиземноморский курорт" и маски для кожи "Японский саке и рис". Вообще косметика Avon нравится широким ассортиментов. Хочешь подороже или подешевле - все есть в каталоге. Постоянные обновления и акции, и косметика ничуть не хуже того же Oriflame или Faberlic.

Ligida
Контактная информация:

Очищающая и тонизирующая маска для лица Сокровища мертвого м

Непрочитанное сообщение Ligida » 14 ноя 2013, 11:53

Не представляю уход за своей кожей без очищающей и тонизирующей маски для лица с солями и грязями мертвого моря "Сокровища мертвого моря" из серии Planet Spa от Avon. Использую ее раз в неделю или раз в две недели. Очень довольна!!! Маска отлично очищает, уменьшает поры, делает кожу матовой, разглаживает кожу. Маска впитывает в себя все не нужное, находящееся на коже, поэтому после высыхания, заметны проблемные участки.

Эванжелин
Контактная информация:

Re: Серия Planet SPA в Avon

Непрочитанное сообщение Эванжелин » 22 ноя 2013, 16:07

Не люблю косметику Avon, никогда не могу себе подобрать ничего подходящего. Но вот серия Planet SPA - это действительно чудо! Я от нее простов восторге! Все средства просто потрясающие! Тоже очень нравиться маска "Сокровища мертвого моря", уже неоднократно покупала и буду покупать еще.

Anchoys
Контактная информация:

Серия Planet SPA в Avon

Непрочитанное сообщение Anchoys » 05 дек 2013, 09:21

Из этой серии у меня был крем для тела из оливковым маслом, запах не очень приятный. Потом, крем-суфле с трюфелем, это средство я выкинула, мне абсолютно не понравилось, красило кожу. А вот нравится и постоянно покупаю, так это крем с маслом ши для сухих участков кожи.

Светлана Иванова
Контактная информация:

Planet SPA - это лучшее, что есть в Avon

Непрочитанное сообщение Светлана Иванова » 08 дек 2013, 20:51

Avon не самая лучшая косметика, но серия Planet SPA просто великолепна и сравнима с многими известными брендами. Я пользовалась многими средствами из этой серии: пилинги, скрабы, маски для волос и тела, различные маски и многое другое. Все отличного качества, с хорошим эффектом и все это за небольшую цену.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»