Помогает ли сыворотка-корректор морщин Anew Clinical?

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

AlinaAsina
Контактная информация:

Помогает ли сыворотка-корректор морщин Anew Clinical?

Непрочитанное сообщение AlinaAsina » 27 апр 2013, 16:27

Уже долгое время пользуюсь кремами из серии Anew Reversalist 35+. Результатами в принципе довольна, у кремов приятная консистенция и запах. Они не слишком жирные и не оставляют эффекта плёнки на коже. Заметно улучшают цвет лица и, что особенно важно для меня, неплохо стягивают крупные поры. В принципе, крема уменьшают и небольшие морщины. Но в последнее время заметила, что количество морщинок как-будто увеличивается. Думаю, надо попробовать какое-то более эффективное средство, предназначенное специально для этой цели. Вот только переходить на более возрастную серию Anew Ultimate 45+ не очень хочется, так как до неё я ещё "не доросла". Слышала, что хорошие результаты даёт применение специальной серии для борьбы с морщинами Anew Clinical и, в частности, сыворотки-корректора морщин Anew Clinical . Пользовался ли кто-нибудь этим средством? Довольны ли вы результатом? Правда ли, что после него морщины незаметны?

Настёна
Контактная информация:

Re: Помогает ли сыворотка-корректор морщин Anew Clinical?

Непрочитанное сообщение Настёна » 27 май 2013, 08:53

AlinaAsina, вы должны понимать, что сывротки и крема не являются паницеей от старости, но они могут помочь коже оставаться дольше молодой и красивой, если пользоваться всей серией в комплексе. Сыворотка- корректор морщин Anew Clinical отличное дополнительное средство к основному уходу, отзывы о этой сыворотке только положительные. Но также хочу порекомендовать обратить своё внимание на увлажнение кожи и применение всей линейки серии Anew Clinical. Тогда и результат будет лучше.

Стефания

Непрочитанное сообщение Стефания » 26 окт 2013, 18:26

Эту сыворотку открыла для себя недавно.Подарила дочь.Очень довольна сывороткой.Она делает лицо очень свежим и цвет значительно улучшился.Что касается морщин,то в моем возрасте их уже ни чем не удалишь.При постоянном применении этой сыворотки все таки морщины стали менее заметными.Теперь буду постоянно покупать только эту сыворотку.

Катринка

Непрочитанное сообщение Катринка » 27 окт 2013, 18:52

Посоветовала подруга, ей вся серия идеально подошла. А я , если честно даже понять не успела, у меня жуткая аллергия началась уже на второй день использования сыворотки. Но как говорится, отрицательный опыт, это то же опыт.)

Светлана Иванова
Контактная информация:

Anew Clinical - хороший помощник в борьбе с возрастом

Непрочитанное сообщение Светлана Иванова » 08 дек 2013, 20:56

Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical - это очень хорошее средство, которое реально помогает бороться с морщинами, делает их менее заметными. Моя мама постоянно пользуется этим средством. Но предупреждаю сразу, чтобы получить видимый эффект нужно пользоваться такими средствами постоянно.

Yanamushka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yanamushka » 14 фев 2017, 20:21

Мне помогла сыворотка корректор anew уменьшить "гуссиные лапки" около глаз. Через месяц использования я увидела первые результаты. Лицо стало более свежим и подтянутым выглядит, морщинки стали намного меньше, теперь они не так сильно бросаются в глаза. Я очень довольна.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»