Помады Avon: ваши любимые серии, какие лучше?

Отзывы о косметике марки Эйвон (Avon)
Дэвид МакКоннелл развивал свой бизнес на основе непосредственного контакта между продавцом и покупателем, сделав при этом ставку на привлечение к сотрудничеству женщин. Первой, к кому обратился МакКоннелл, была миссис Алби, один из лучших специалистов по продажам книг. Миссис Алби стала первым торговым Представителем Avon в мире. Сегодня более 6 миллионов Представителей во всем мире предлагают продукцию Avon и строят свой бизнес.

tany
Контактная информация:

Помады Avon: ваши любимые серии, какие лучше?

Непрочитанное сообщение tany » 20 апр 2013, 01:05

Девочки, пользуетесь ли вы помадами Avon? И если да, то какие серии самые любимые? Чем они вам понравились? Я пока пользовалась помадами из серии "Насыщенный цвет" - очень понравилось качество, совершенно не сушат губы, хорошо лежат на губах. И помады в мини дизайне из серии "Будь в цвете" - тоже неплохие, но миниатюрная дешевая упаковка не слишком привлекательна, хотя места занимает в косметичке действительно мало. Помады из каких серий стоит еще попробовать?

ksushka
Контактная информация:

Re: Помада Avon серии "Насыщенный цвет" цвет "Chic"

Непрочитанное сообщение ksushka » 03 май 2013, 16:09

Моя самая любимая помада компании Avon это серия "Насыщенный цвет" цвет "Chic". Она смотрится по-разному, если ее наносить с разными оттенками карандаша для губ. А также под разные цвета одежды она также меняется. Но само качество отличное, на губах лежит ровно, хорошо наносится, не растекается. Но не очень стойкая.

balinesik
Контактная информация:

Отзыв о помаде Эйвон

Непрочитанное сообщение balinesik » 07 июн 2013, 00:09

Всем рекомендую помаду Насыщенный цвет, т.к. за все время своей работы я не слышала ни одного отрицательного отзыва. Она очень питательна, ровно наносится, долго держится. Я пользовалась оттенками Кофейный десерт и Земляничный крем.

okcana
Контактная информация:

Re: Помады Avon: ваши любимые серии, какие лучше?

Непрочитанное сообщение okcana » 01 янв 2014, 23:46

Постоянно пользуюсь помадами от Avon.Кому нравятся оттенки розового,обратите внимание на губную помаду серии "Ультрацвет".Оттенки : Букет роз и Розовый шик.Приятное решение цвета.

Наталия Балашова
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Наталия Балашова » 08 фев 2014, 04:54

Танюша, косметикой AVON занимаюсь и пользуюсь уже несколько лет. Из последних новинок AVON рекомендую помаду серии "Совершенство". Прекрасно ложится, увлажняет губы, с коллагеном. После нее губки остаются мягкими и пухленькими. Удачи в выборе.

Mary
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mary » 11 фев 2014, 10:11

Несколько лет назад, когда жила в Москве, занималась распространением продукции фирмы Avon.Сейчас живу в Тбилиси, продолжить работать в этой фирме нет возможности (работаю очень много по специальности), но по старой памяти продолжаю покупать эту косметику :). Что могу сказать конкретно о помаде :
- Люкс, увлажняющая. Правда люкс, слово говорит само за себя. Покупаю её регулярно, когда закончится старая. Что особенно меня радует, это то, что в этой группе можно выбрать матовую, я с перламутром или с блеском не люблю.
- Матовый цвет. То же самое могу сказать, что и в предыдущем пункте. Все виды - матовые. Плюс очень приемлемая цена.
- Кокетка. неплохая помада, держится правда долго, но... небольшую критику всё же выскажу. Написано, что не сушит губы, а вот у меня появляется сухость при частом применении. Может, это моя личная повышенная восприимчивость к данной помаде, но что есть то есть.

Ответить на сообщение Предыдущая темаСледующая тема

Вернуться в «Эйвон (Avon) отзывы»